Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёй та? Я же про историю с юмором от Е750ЕХ)))
Вспоминаю хорошим словом такие моменты в своей жизни. Молодой был,здоровья как у AMG,всю ночь гужбанишь,пару часов сна и утром в бой,барыг окучивать:good:
Если вообще спишь)))
 
Доброго утра всем коллеги, :hat:
Опять понедельник, скорее бы пятница.
А там и НГ скоро.
 
images (5).jpeg
Всем гамарджоба!!
 
IMG_20211122_095634_157.jpgВ Техасе тридцатилетнего кота по кличке "Скутер" признали самым старым котом в мире. Скутер родился 26 марта 1986 года. Еще месячного котенка приютила Гэйл Флойд, с тех пор Скутер живет в месте с ней. Кот побывал с Гэйл в 45 штатах и не собирается останавливаться на достигнутом. К слову, самой старой кошкой в мире признана 38-летняя кошка Крим Пафф, которая умерла в 2005 году.

Пробив- в мире животных
 
1637351174_shutok.ru.16154146.jpg
 
Пак,злой ты:lol:


Вспоминаю хорошим словом такие моменты в своей жизни. Молодой был,здоровья как у AMG,всю ночь гужбанишь,пару часов сна и утром в бой,барыг окучивать:good:
Да шучу я конечно,какой бухать так крякнуть можно!Пить чет не тянет,холода начались!Мы последний раз в Мордовии 21 год назад барыг бомбили)Потом хоп Володя все поменял и красные начали точки бомбить)))
 
Да шучу я конечно,какой бухать так крякнуть можно!Пить чет не тянет,холода начались!Мы последний раз в Мордовии 21 год назад барыг бомбили)Потом хоп Володя все поменял и красные начали точки бомбить)))
Да,в 90-ые повеселилисьB)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1637179096133274556.webp
 
У любого Лохмаджона на шоссе по 150 за канистру ))))
На шоссе обычно гадость.В магазе надо брать,у нас например 150 тоже в магазе, но нормуль не мерзнет и ядерного запаха нет.
 
Взял в свой словарный запас)))) Здравствуйте, Собака! И всем остальным обитателям страны Пробивия большой привет)) Движемся к новому году, на улице уже потихонечку холодает)) всем удачной рабочей недели!))
 
На шоссе обычно гадость.В магазе надо брать,у нас например 150 тоже в магазе, но нормуль не мерзнет и ядерного запаха нет.
У меня обратный опыт, и на BP и в магазинах с разными ароматами брал, такая вонючка, ужас. А этот дешман с дороги не пахнет вообще. Единственный минус это при -20 может замёрзнуть до состояния каши и пока машина не прогреет бачок, попшикать не вариант.

Но слава Будде такие морозы у нас не часто )))))

На эту зиму заказал с Экзиста, ещё не пробовал пока, "будем посмотреть" )))
 
мля когда закончится беспредел ....Собака заставляет заходить в галдежник и здороваться с плебеями ....простолюдинам салам :hat:
 
Единственный минус это при -20 может замёрзнуть до состояния каши и пока машина не прогреет бачок, попшикать не вариант.
Я разок утром так выехал в Мордовию,всю дорогу мучался,моторчик гудит,а тю тю!Приехал загнал в теплый гараж все отмерзло и все гуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу