Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если долго стучать в закрытую дверь, рано, или поздно это надоедает.
Я реалист. Чувство напраслины - убивает энтузиазм.
И дело не во мне уже приличное время, а в обстоятельствах.
У меня много теорий возникло. Но они вам не понравятся. Правда не всегда то, что хотим слышать.

У меня если вещь ломалась, или оказывалась гумном будучи новой, я от неё избавлялся. - Чтоб не получать дурных эмоций от эксплуатации.
Дилемма; когда сломался твой организм. И не ремонтопригоден. Как поступить в этом случае.
А Вы уверены что точно не ремонтопригоден? Люди побеждают страшные болячки и многое зависит от настроя, веры, внутреннего состояния, я по себе это знаю, меня однажды увезли в больничку
я быстро сбежала, а врач сказал, что мне финиш, всё, точка, без вариантов, но я не поверила ему, а верила что пройдет и прошло.. и Лечилась народными травами))

Можно же быть счастливым делая счастливыми других людей,
и от этого получая счастье и радость самой, воспитать ребенка из детского дома, это один из примеров вижу у вас богатый жизненный опыт, приносить пользу людям)
многие просто зациклены исключительно на любимом себе, эгоцентристы) от этого нужно избавиться)
мир же не крутиться вокруг нас одних)

Может стучитесь не в нужную дверь?
а хотите составлю ваш гороскоп) сможете лучше в себе разобраться)

 
хотите составлю ваш гороскоп) сможете лучше в себе разобраться)
Ну, составьте, раз назвали утро добрым, после этой чудесной бессонной ночи, с сигаретами в обнимку)) ??

Снимок3.PNG
 
Доброго всем настроя на всю эту до-о-о-о-лгую рабочую неделю..!)

 
E750EX доброго утра тебе!) Я просто *Рено* за машину не воспринимаю, поэтому ))) а за историю я в курсе, прочёл её внимательно)))
 
E750EX доброго утра тебе!) Я просто *Рено* за машину не воспринимаю, поэтому ))) а за историю я в курсе, прочёл её внимательно)))
Читай же; конкурс, шарж, юмор, - предысторию найдёшь в конкурсе Феникса, который с рассказами. И поймёшь откуда Логан) А не другой авто ?
 
Читай же; конкурс, шарж, юмор, - предысторию найдёшь в конкурсе Феникса, который с рассказами. И поймёшь откуда Логан) А не другой авто ?
Предысторию я читал,про шмар и Раритета))) да и фотка понял о чём :good:
Нарисовал бы ему Запорожец :lol::lol::lol:
 
Нарисовал бы ему Запорожец :lol::lol::lol:
Пак,злой ты:lol:

Бухаю каждый день,уже похмелился)
Вспоминаю хорошим словом такие моменты в своей жизни. Молодой был,здоровья как у AMG,всю ночь гужбанишь,пару часов сна и утром в бой,барыг окучивать:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу