Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
23:13 часы показывают, значит нет ещё, шансы есть.
Однако недавно смятый 0.5 снаряд редбульчика около меня наводит на некие мысли.
:lol: , нах ты это Какашка пьешь ???
Еще бензы иди с бака слей и глотни :(
Свари кофе себе лентяй!
 
EX750EX, почитала)и думаю наоборот несправедливо если бы после страданий тут
там ничего бы не было и всё закончилось так печально):girl wacko:
Старость = усталость, это - эволюция сознания, не только тела и организма.
У каждого, конечно, свои внутренние часы ?, но суть такова, что прожить комфортно и 150 лет не получится.
Вот представь, это то же самое было бы, если бы тебе 30, а ты все обязана играть с детьми в детском саду, в одни и те же игры.
Я к чему; нужна ли мнимая вечность?
 
прожить комфортно и 150 лет не получится.
я вот помню как с Пилатом Понтийским портвейн 777 на балконе попивали и взирали на чернь которая суетилась внизу )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Старость = усталость, это - эволюция сознания, не только тела и организма.
У каждого, конечно, свои внутренние часы ?, но суть такова, что прожить комфортно и 150 лет не получится.
Вот представь, это то же самое было бы, если бы тебе 30, а ты все обязана играть с детьми в детском саду, в одни и те же игры.
Я к чему; нужна ли мнимая вечность?
Ну я очень люблю поиграть с детьми и занималась бы этим вечно))
Сознание у всех разное) воть Лёва живее и моложе многих молодых):girl haha:
Не говоря уже о тех кто целенаправленно работает над собою) над своим сознанием)
Ну не получиться в этой жизни стать счастливою или счастливым запустят по новой учиться снова
с чистого листа) Вечность не мнима это в нашей природе заложено изначально)
Эм я не буду тебя убеждать это занятие бесполезное и ты не поверишь пока сам не узнаешь этого:girl in love:
Жить и радоваться самым простым вещам):girl dance:
Доброй ночи)?
 
У кого есть чайный гриб?Вот думаю завести,говорят очень полезный.
у меня есть грибок ...подцепил тут от одной красавицы трассовой ...сразу скажу заваривать не пробовал ):hat:если че пиши адрес )
 
дык я по пьяни на Понтия блеванул а Банга евоная в ляжку мне вцепилась )
Ты лучше другие подробности расскажи, за что на самом деле Иешуа убили ?
Интересно от реального свидетеля тех событий услышать, если конечно ты там был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу