Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну судя по контексту голова то как раз не своя у них)
До определенного момента,все самостоятельно,но в общих вопросах я в курсе,все просто.Запретов не ставлю.Так честнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я когда с женой встречался у меня вообще тесть приехал с Чечни весь бородатый,гранаты на груди автомат.Короче полная амуниция!
Так ты такой же кажись)))
 
Царствие им небесное, покоятся рядом с бидоном)))
Нет,я не настолько жаден)))
Я когда с женой встречался у меня вообще тесть приехал с Чечни весь бородатый,гранаты на груди автомат.Короче полная амуниция!
Помогло ведь?! А так бы мог уйти к другой и не был бы счастлив в браке))))
Ты чё закопал бы в масле лучше)
Да нах оно надо))) Висит на стене,может выстрелить.Поэтому все выбросил. И не жалею.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем вам пора в голдёж для реальных посанов.
Там Фен сегодня с утречины детский прон крутит, не соскучиться, только хардкор
 
Ладно Парни,с вами хорошо но надо ехать. Я,в Монастырь поехал,у Брата *Неусыпаемая* заканчивается,если есть пожелания,велкам.Напишу или поставлю!!!
 
Ладно Парни,с вами хорошо но надо ехать. Я,в Монастырь поехал,у Брата *Неусыпаемая* заканчивается,если есть пожелания,велкам.Напишу или поставлю!!!
За здравие братец только за него!)
 
Помогло ведь?! А так бы мог уйти к другой и не был бы счастлив в браке))))
Я тестем дружил и дружу!Очень помогло,я в то время сам чудил писец как!Я у него столько патронов и еще кое чего на..здил мама не горюй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу