★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1571429085136539061.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подсадной врач)Палят за тобой ой палят.Внедряют цуки внедряют!:lol:
Либо он среди нас) галдежник прочел, подумал ну я одному в эти дни винты вкручивал, поинтересуюсь ка. посмотрю на реакцию))))
 
Что блин за погода ужас(Голову с подушки поднять не могу!!!
Вот зачем нас с Забавой в Мордовию зовешь ,приподнять тебе веки ?)
Кстати,никогда не была в Мордовии..Как-то не случилось )
Рассказывай что там у вас хорошего, кроме сала ?)
 
Вот зачем нас с Забавой в Мордовию зовешь ,приподнять тебе веки ?)
Кстати,никогда не была в Мордовии..Как-то не случилось )
Рассказывай что там у вас хорошего, кроме сала ?)
Привет Хава начальникома!Зову вас в Мордовию за салом)Ведьма вон все сало просит,сама не едет!Боится вот и подумал с тобой точно поедет)Да что там хорошего кроме реки Мокши,бани и поросят с быками и барашками)Все как везде развлили и спиз...и все!
 
Я в Москве сам,в Мордовии летом хорошо!Зимой конечно свои прелести, снега столько бывает что едешь в деревне по улице и такое чувство что в снежном тунеле.Машин не видно)В баньке напарился прыг в снег и не видно тебя!
 
Доброе утро :hat:

Да как сказать) вроде легче, на месте удаления восьмерки десна заживает - порядок, опухаль спала, винты только мешают) через пару недель винты выкрутят, ну или сам выкручу))) и как новый))
Врач молодой нормальный попался, лажусь на кушетку, разговариваем о гос. медецине, что со снабжением беда и т.д. и он мне говорит, просто для себя хотел по интересоваться, а кем работаешь ? я думаю, хм, ну програмист и отвечаю. он мне, у меня просто знакомые кардеры в европу уехали, ну я на 20 секунд залип))) сказал, что естесвенно вкурсе о этом направлении, и что красавчики пацаны) выхожу и думаю как можно с виду будучи врачем определить кардера?) он не с битвы экстрасенсов ли))))
Санс дружище скорейшего выздоровление тебе!!
Ты коллега по несчастью))
года 2 назад тоже свернули правда без таких последствий...в туалете напали а я лыка не вяжу))
Про врача..не забывай они психологи еще те...мне подсадили "студента"он пристал доствнь мне симку новую (сам с чувашии)ну я зачем тебе?
он мне кроссы подарить обещали типа друг))
Ну я- с чужой карты спи...ли...
Он-да))
Финиш))
Имя им легион!!
 
Всем дольче вита!!!
 
Доброго времени,достопочтенные!
bear_05.jpg
 
Всем утра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу