★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Челюсть сломали быки) так что не особо)) 4 винта вкрутили челюсть резинками стянули, первые 5 дней боль жесткая была, щас пофиг ток десна на месте где восьмерку вырезали воспалилась) так, что не плохо не хорошо)
У тебя как дела?
слышал...вот и спросил, до свадьбы заживет:good:... у меня рутина...дом работа))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Доброго времени. :hat:
 
Челюсть сломали быки) так что не особо)) 4 винта вкрутили челюсть резинками стянули, первые 5 дней боль жесткая была, щас пофиг ток десна на месте где восьмерку вырезали воспалилась) так, что не плохо не хорошо)
У тебя как дела?
Охренеть! Вот как такому сообщению лайк ставить?! Искренне сочувствую, скорейшего выздоровления, Уважаемый. Давно не заходил, раз, люди интересуются, значит история получила освещение, надеюсь бычье наказано! Даже если сейчас нет, на Последнем суде зачтется. Правда сочувствую.
 
Всем утра
Blue Sunset выздоравливай. Но как уже заметили водку и коньяк можно пить через трубочку :)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1571729908385.png
 
Охренеть! Вот как такому сообщению лайк ставить?! Искренне сочувствую, скорейшего выздоровления, Уважаемый. Давно не заходил, раз, люди интересуются, значит история получила освещение, надеюсь бычье наказано! Даже если сейчас нет, на Последнем суде зачтется. Правда сочувствую.

Человек сетует - травмы получил. А тут циники такие "мне нравится ?"
:laugh1:
 
Челюсть сломали быки) так что не особо)) 4 винта вкрутили челюсть резинками стянули, первые 5 дней боль жесткая была, щас пофиг ток десна на месте где восьмерку вырезали воспалилась) так, что не плохо не хорошо)
У тебя как дела?
Выздоравливай добрый человек!С быками не связывайся.Для быков быки нужны!
 
Я 15 числа сам чуть не попал приехали домой быки(Один удар поймал только,пришлось достать из под пояса аргумент и чет ребята расхотели дальше обшаться!!!Бежали так что я только спины видел!Опять меня спас мой железный друг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опасно тут у вас.
Всем добра!
file270648.jpg
 
Всем привет!

Учавстуем в конкурсе на 5000р:
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё таки есть ещё романтичные натуры...)

7652f6b2064ff1e0.jpg(1).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу