★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Бога надейся,а сам не плошай!!)
Бога-то хоть не трогай)У него и так полно дел)У меня вон-вся надежда,если что случится,на наших.Думаю они волшебные)На УРА справляются с функцией Бога)Даже вредное КБ)))
 
Что за КБ Наталья не вьеду)
Въеду пишется с разделительным твёрдым)КБ-это наша общая с Фениксом мама))))))Странно,что Вы его не знаете))Щас поискаю-покажу)
 
Вообще жуткая аббревиатура-то ли конструкторское бюро(шарашка),то ли клиническая больница)))
 
Последнее редактирование модератором:
Въеду пишется с разделительным твёрдым)КБ-это наша общая с Фениксом мама))))))Странно,что Вы его не знаете))Щас поискаю-покажу)
Спасибо Таталья я знаю что пишется с твердым!На телефоне кнопочку не хочется держать долго!Ну как с буквой ё вы поняли!
 
Спасибо Таталья я знаю что пишется с твердым!На телефоне кнопочку не хочется держать долго!Ну как с буквой ё вы поняли!
Неа)Отмаз не вариант)Я тож вредная) :first move2:
 
Пойду друга встречать едут татары к мордвам сало есть и сем пить)
 
Когда тебе говорят, что завтра понедельник..!) Доброго воскресного вечера товарищи..)
 

Вложения

  • 13377330884789.gif
    13377330884789.gif
    1.5 MB · Просмотры: 0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот,только хотел написать что все разбежались и тут вдруг BOOX, :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что происходит с организмом люди?)Вторую неделю уже, лопаю каждый вечер по головке чеснока.Ладно дольке так тут целая головка!Так чеснок не ел в жизни!
В чесноке содержится много фитонцидов, которые требуются организму в момент заражения вирусами, бактериями и паразитами, поэтому внезапная страсть к чесноку может объясняться привлечением внимания к ослабленному иммунитету для предотвращения развития гриппа и других неприятных осложнений. Состав луковицы богат и разнообразен, а лечебные свойства предотвращают развитие раковых заболеваний и злокачественных опухолей, также применяется для профилактики простудных заболеваний. Овощ известен защитными механизмами, которые предотвращают образование канцерогенов, может провоцировать отмирание клеток, чем ценится в области фармацевтики. Важно!Чеснок представляет большую ценность в антипаразитарном, противовоспалительном и противомикробном действии, поэтому рекомендуется к употреблению весной и осенью, когда организм сильнее всего уязвим к сезонным заболеваниям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не....мне разбегаться нельзя, я на дежурстве...) Заглянуть всё не когда было.
Спокойного дежурства!!! :hat:
Благодаря Вашим стараниям мирные жители нашего "городка" могут спать спокойно!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу