★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин)))Я не знаю,как ответишь,Махонький мой))))
 
XABA, подскажите, пожалуйста, что за пункт в профиле «блокировки»? Никто не смог мне внятно ответить...
 
А можно я заберу Ёжика себе?)Он не против?)А то чёт Феникс совсем от рук отбился(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем вам,однопробивцы!!!
BkCh.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда мож Вас?))А то парни не оценили новый клип Раммштайн,что меня очень печалит(
Эх... Мне они почему-то тоже никогда особо не нравились, как и прочее современное... я за старьё, классику рока.
 
Да... Феникса давно здесь не вижу.
Феникс просто сезонно мигрировал)В тёплые края)Щас уже,вроде,всё-перетащил все шмотки в новую тёплую берложку)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго Воскресенья.народ!!!
giphy.gif
 
Что происходит с организмом люди?)Вторую неделю уже, лопаю каждый вечер по головке чеснока.Ладно дольке так тут целая головка!Так чеснок не ел в жизни!
 
Vityn,
Что происходит с организмом люди?)Вторую неделю уже, лопаю каждый вечер по головке чеснока.Ладно дольке так тут целая головка!Так чеснок не ел в жизни!
Чеснок,как и бобовые,что интересно,нормализуют давление.Не только кошки знают и чувствуют,что им схомячить,если болеют)Люди-тоже.Сейчас межсезонье,сама с давлением 2 недели загибалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу