★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Вы знаете куда надо двигать лыжи, с выходных у нас уже стойкий плюс)) Выделенок нет, камеры только на скорость и одна передвижная в аэропорту на парковку, две вафли недавно нарисовали, если пьяным по центру гонять не собираетесь, то терпимо))) Я хватаю всего пару штрафов в год, но нечасто за рулем езжу))
таки медицина хромает, да и оголтелые москвичи цены у Вас задрали сильно, я пока выбирал, скупили всё изверги ))))))
 
таки медицина хромает, да и оголтелые москвичи цены у Вас задрали сильно, я пока выбирал, скупили всё изверги ))))))
Грузия)))ценники на жилье гуманные, еда вкусная, море,горы, на авто в РФ всегда приедете..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мя всем ня!
 
Всем бодра и весела!!!
IMG_20210220_113647_689.jpg
 
Грузия)))ценники на жилье гуманные, еда вкусная, море,горы, на авто в РФ всегда приедете..
Не любят там нашего брата, тогда уж Армения )))) Всё дешевле, да и душевнее, жаль моря нет.
 
Не любят там нашего брата, тогда уж Армения )))) Всё дешевле, да и душевнее, жаль моря нет.
Так вам же море надо))))
Кто где любит приезжих??))))
Кроме собак людей никто не любит))
Главное не говорить что из Москвы)любой другой регион...
 
Главное не говорить что из Москвы)любой другой регион...
Я из Воронежа всегда, эту фишку знаю ))))))))

Так вам же море надо))))
Больше наверное спокойствия, дольку уединения и и поменьше коррупции и долб...изма что творится у нас )))))
Я перспектив тут не вижу, ещё лет 5 и будет как у батьки, там совсем крыша потекла, за видео с балкона можно на пару лет сесть.......
 
Доброго денька всем. :hat:
 
Так кудымс тогда летим директор МГУ?)Где хорошо?
Дома хорошо, больше нигде.
Вышел на крылечко, вдохнул свежего воздуха полные легкие, замутил шашлычек, коньячек, сел под дерево в тенёк, вот уже и праздник
 
таки медицина хромает, да и оголтелые москвичи цены у Вас задрали сильно, я пока выбирал, скупили всё изверги ))))))
Хромает, но как показал коронавирусный год, не хромает она только в Москве...
И за границей хромает, да еще как, да еще и за приличные суммы...
Строят много, думаю, скоро все уляжется с ценами, а москвичам Мальдивы открыли, чего они сюда прутся не понятно)))
Доброго дня, уважаемые! :hat:
 
Всем привет
Ищу человека из СПб кто хочет заказать пиццу в telepizza , дам акк с 1400 баллами , оплатить можно 70% , только кто закажет сразу , а не просто возьмёт на потом
 
Всем хороших выходных ))))))))


1613825441100.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу