★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени,достопочтенные!
 
Доброго утра всем уважаемые, всем отличного настроения в пятницу. :hat:


Кот.jpg
 
- Фира, я хочу кушать.
- Додик, пойди до холодильника, возьми там себе чёрную икорочку, намажь её на белый хлебушек с маслом и запей водочкой из морозильника.
- Фира, я бы рад, но у нас таки нет холодильника...
- Та ты шо?!
 
Давно, но не езжу никуда, боюсь мою норку займут ))))))))
В такую зиму высокий клиренс и полный привод это преимущество)))можно парковаться где хочешь))все стоянки заняты))
У нас некоторые камни двигают и резину кидают))надо бы разок повыкидывать " охранные системы "))
 
В такую зиму высокий клиренс и полный привод это преимущество)))можно парковаться где хочешь))все стоянки заняты))
Если сильно слежался снег, то лучше его тоже обходить стороной, можно трубки тормозные повредить, топливопровод, да и балансировка теряется если в дисках остаётся наледь ))

Но признаюсь, я первый раз лет за 9 (на глаз) ходил копать, обычно включил понижайку и побурил на выезд )))
 
1613649200.jpg
 
Всем Салам! Кто может в мск подогнать машину в прокат на месяц по братски недорого?
 
Перуанец, да ну эту белокаменную)
Давай ко мне в Казань... :mosking:
Будем пить, курить, земля валяться:russian::drinks::smoke::sarcastic:
 
Всем Салам! Кто может в мск подогнать машину в прокат на месяц по братски недорого?
Прокат выйдет не дёшево, + условия по пробегу, выезду за пределы МКАД и страховки. Дешевле выйдет купить тыс за 35 классику ))

Или посмотреть таки с аренду, у них от 1300 сутки, зато можно по автобусным полосам гонять )))))
 
Прокат выйдет не дёшево, + условия по пробегу, выезду за пределы МКАД и страховки. Дешевле выйдет купить тыс за 35 классику ))
Как я понял, он интересуется личным авто кого нибудь из москвичей...вдруг у кого то 2 машины в семье и одна из них без дела стоит)
 
Как я понял, он интересуется личным авто кого нибудь из москвичей...вдруг у кого то 2 машины в семье и одна из них без дела стоит)
Неблагодарная это затея, одна сторона обязательно будет недовольна, или сломается что-то в ненужный момент. Это как родственников на работу к себе брать, одно разочарование )))))))
 
Перуанец, да ну эту белокаменную)
Давай ко мне в Казань... :mosking:
Будем пить, курить, земля валяться:russian::drinks::smoke::sarcastic:
Надо немного поработать :)
Как я понял, он интересуется личным авто кого нибудь из москвичей...вдруг у кого то 2 машины в семье и одна из них без дела стоит)
Да. У меня у самого две машины. Одна просто стоит во дворе. Но на машине сейчас через Шенген не проехать.
Неблагодарная это затея, одна сторона обязательно будет недовольна, или сломается что-то в ненужный момент. Это как родственников на работу к себе брать, одно разочарование )))))))
Я очень аккуратный и ответственный :)
 
Когда размораживаю овощную смесь, всегда говорю ей «Сейчас 2021 год, всё прошло успешно».
 
Я тут недавно интересовался..самую дешёвую нашел Матиз по 700в сутки, дешевле только Жигули))
С нынешней зимой проще на общественном транспорте или такси ))))))

Выделенка, штрафы за ремень, вафлю, стоп линию, парковки почти везде уже платные, осаго, ДК, обслуживание, бензин, ремонт дорог..

Тьфу, проще без машины уже, заколебали, езжу без удовольствия последнее время, уже чихнуть за рулём страшно, после каждого выезда дальше 20км, проверяю не нахватал ли штрафов.

Уеду я от сюда, выживают коренных ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу