★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидите уж тут куда вас несет)Все под боком!
Морозы и слуги народные достали, хочется грибы круглогодично собирать, загорать и дышать свежим воздухом почаще ))))
 
Это Вы их заповеди ещё не слышали ))))))))

1356796377_875225098.jpg
Скинул другу у которого дом в Болгарии.Написал ответ)
В Болгарии ещё легче, у них одна заповедь только 10ая..
А то в черногории до.уя учить)
 
Неее, там цыгане, а у меня аллергия )))))))))
Там пипец в центре города мусорки,цыги под сточными водами моются!!!!А какие там чайки окуевшие)Мне тоже Собак не понравилось там.
 
Шухер Натахен летит))))
:first move2: )Балбес)Ничё не понимаешь в особенностях охоты)Если у меня в планах напасть и отодрать,то крылатая фраза "п.здец подкрался незаметно" -прям,в цвет)А сегодня я мирная и категорически довольна тем,как здесь у вас дискуссия протекает)Продолжайте,господа)Интересно и познавательно)Думаю,не только мне)А,главное-атмосфера ровная,миролюбивая)
 
:first move2: )Балбес)Ничё не понимаешь в особенностях охоты)Если у меня в планах напасть и отодрать,то крылатая фраза "п.здец подкрался незаметно" -прям,в цвет)А сегодня я мирная и категорически довольна тем,как здесь у вас дискуссия протекает)Продолжайте,господа)Интересно и познавательно)Думаю,не только мне)А,главное-атмосфера ровная,миролюбивая)
Да Перунцу одному скучно,решил Татаров,Мордвов,Собак рядом заселить)))Эх ребята заживём скоро)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу