★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предложение еще в силе или я опоздал ? ))
Ты,чтоль,тот "один мужик",который есть у Витюна,употребляющий керосин через естественные отверстия?)Думаю,всё банальней-тебе ОПЯТЬ скучно)Нуу,так и помоги(развлеки) себе(я) сам)Танцы с бубнами вокруг Колобка,который намеренно здоровается со мной в последнюю очередь-совсем не мои амбиции)Однако,полагать,что истинные причины столь "интригующего" поведения мне непонятны-наивняк уровня пубертатного подростка)Отань,крч)))
 
.
Ты,чтоль,тот "один мужик",который есть у Витюна,употребляющий керосин через естественные отверстия?)Думаю,всё банальней-тебе ОПЯТЬ скучно)Нуу,так и помоги(развлеки) себе(я) сам)Танцы с бубнами вокруг Колобка,который намеренно здоровается со мной в последнюю очередь-совсем не мои амбиции)Однако,полагать,что истинные причины столь "интригующего" поведения мне непонятны-наивняк уровня пубертатного подростка)Отань,крч)))
Натахен мочи Леву,он в баню меня не позвал.Зажал!!!:dontknow::beee:
 
Ты,чтоль,тот "один мужик",который есть у Витюна,употребляющий керосин через естественные отверстия?)Думаю,всё банальней-тебе ОПЯТЬ скучно)Нуу,так и помоги(развлеки) себе(я) сам)Танцы с бубнами вокруг Колобка,который намеренно здоровается со мной в последнюю очередь-совсем не мои амбиции)Однако,полагать,что истинные причины столь "интригующего" поведения мне непонятны-наивняк уровня пубертатного подростка)Отань,крч)))
я тебя тоже люблю ))
 
.

Натахен мочи Леву,он в баню меня не позвал.Зажал!!!:dontknow::beee:
шумбрат :hat: извиняй вера не позволяет )) мордва дикие люди ..че там у вас в голове науке это не известно ))
 
Доброго утра всем уважаемые коллеги. :hat:
 
.

Натахен мочи Леву,он в баню меня не позвал.Зажал!!!:dontknow::beee:
Да,блин,не успеваю я норм за хвост его оттаскать-завал)Это раз.А два-смысла нет)Максимум,на что он способен,это провокации)Лапой стукнет,отскочит на безопасное расстояние,смотрит,чё будет)Хотя,лобовая атака,рискни он подобное провернуть,тоже не вариант)Я просто отвернусь(с тыла,если что,Пушистый зверь,не вариант тем более)))
 
я тебя тоже люблю ))
Можно подумать,у тебя был выбор)Не вводи людей в заблуждение)Всё,ушла-передохни)Можешь даже зарядить свою заезженную пластинку про ведро,бревно или змею)Суть вещей от этого не изменится) :hat: :hat:)
 
как в сказке )) Наташка Наташка повернись к лесу передом а ко мне задом
Там пояснения в скобках)Вопрос-для кого писала?)Ответ-для слепошарого Льва)Вообще,интересно,какова должна быть степень близоглазости,чтоб не поймать убегающее с кастрюльки мясо)
 
Там пояснения в скобках)Вопрос-для кого писала?)Ответ-для слепошарого Льва)Вообще,интересно,какова должна быть степень близоглазости,чтоб не поймать убегающее с кастрюльки мясо)
Я В СКОБКАХ ТОЛЬКО ПРО ТЫЛ УВИДЕЛ ))
 
шумбрат :hat: извиняй вера не позволяет )) мордва дикие люди ..че там у вас в голове науке это не известно ))
Зря ты так я хороший Мордвин.Да у тя и бани то нет просто Лева,признайся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу