★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте товарищи!!!!!
IMG_20210207_090734_503.jpg
 
IMG_20210208_091301_974.jpg
— Мойше Лейбович! Когда Ви выходите прогуляться по Дерибасовской, Ви за что думаете?
— Сёма! Мне уже за столько лет, шо я думаю за как мине таки вернуться назад!
 
Наконец то понедельник...) Бодрячком товарищи дорогие....бодрячком..!)

 
Ну что доброго утра и доброго здравия ✊?
Реверс понедельник начался и все заново прогоняем ее до воскресенья))
 
Доброе утро, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Шумбрат брат Марат! :hat: Не верит мне Натусик,говорю мужик один есть он всю жизнь горло лечит авиационным керосином!
Мне по хрену,один там мужик у тебя есть или целое стадо)За них я ответственности не чувствую)И,слава Богу)Ибо вас хватает)На несколько жизней сразу)Пожалуй,я в этот раз откажусь от предложения реинкарнировать..)
 
Шумбрат брат)!
Есть такое в народе, но нужно быть отчаянным малым, чтобы керосинка в горло заливать)))
Блин)Лимон-то в нос закапать(индейцы так пьют огненную воду) или луковый сок-УЖЕ описяешься кипятком)А Мишка у нас-КРЕМЕНЬ)Настырно требует керосина пониже спины)
 
Блин)Лимон-то в нос закапать(индейцы так пьют огненную воду) или луковый сок-УЖЕ описяешься кипятком)А Мишка у нас-КРЕМЕНЬ)Настырно требует керосина пониже спины)
Виктор за народную медицину!!!
 
Виктор за народную медицину!!!
Нуу,значит,пусть подменит меня на приёмах у Пуха)Я больше не хочу 89 раз жать на переносицу и таскать саму себя за волосы,когда у меня приступ внутричерепного)Пух и Мишка ,два фаната народных методов,нашли друг друга)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1470059002149412.gif
 
Нуу,значит,пусть подменит меня на приёмах у Пуха)Я больше не хочу 89 раз жать на переносицу и таскать саму себя за волосы,когда у меня приступ внутричерепного)Пух и Мишка ,два фаната народных методов,нашли друг друга)
Главное не слушать советы от доктора Попова. Как в том видео про живой огурец)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу