★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера дяденька Перуанец)Крепкого Здоровья вам и вашим близким!!!
у меня всё по старому очень много работы даже лайки мне иногда не хватает поставить времени, с гостя читаю, правда, ну мне не скучно совсем )
у нас холодно очень эм примерно под -30 :girl haha:
 
Давно сюда не заходил, всё смотрю по прежнему. ) Доброй ночи.
 
vaspvort, Доброй ночи мистер Ленивец) как поживаете?) приятно вас видеть в ночной пустоте))
по версии моего журнала вы лучший ночной модератор пробива)))
музыкальный подарок)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а что так можно ?
если да то я бы тоже пару человек послал бы !
Чаще всего оно того не стоит. Нет смысла вести диалог с тем, с кого нечего спросить.
Да и к счастью не каждое мнение одинаково ценно. Собака лает - караван идет.



Продуктивной недели всем, кто что-то делает.
 
Сейчас то все хорошо брат?У меня у самого уже вторую неделю дочка болеет и жена тоже.Грипп какой то идет не хороший.
Я предупреждала.Каждого,кто есть на контактах.Любого,кто на время в тг заскочил.Особенно тех,у кого есть дети.Что купить,как лечить и ,главное,предотвратить,писала тоже.Сама 31-го была с температурой под 40,а остаточные явления,свойственные гриппу(кашель,неполадки в сердце,практически убитый иммунитет) растянулись более,чем на месяц.Толку от моей писанины,как обычно,ноль:pardon:)Проще и привычнее сказать,что ведьма накаркала)Здравствуй,Мишка):hat::friends::first move2:)
 
Видят видят,думаю сейчас кто то получит.Просто Собака даже если спит,то один фиг видит)
Уважаемый Собак не спит)Максимум,надпись "Спящий режим" на табло ? )Наверное,и,питается от розетки,как любой ИИ?)В любом случае,я бы рисковать не стала)
 
Я предупреждала.Каждого,кто есть на контактах.Любого,кто на время в тг заскочил.Особенно тех,у кого есть дети.Что купить,как лечить и ,главное,предотвратить,писала тоже.Сама 31-го была с температурой под 40,а остаточные явления,свойственные гриппу(кашель,неполадки в сердце,практически убитый иммунитет) растянулись более,чем на месяц.Толку от моей писанины,как обычно,ноль:pardon:)Проще и привычнее сказать,что ведьма накаркала)Здравствуй,Мишка):hat::friends::first move2:)
Натусик привет.Почему не слушаем.И дочка и жена пьют твои таблеточки!
 
Натусик привет.Почему не слушаем.И дочка и жена пьют твои таблеточки!
Ага)Половину из того,что было написано )Беги,докупай,что в тг скинула)Если дитёныша по-новой заразите,стандартными 7-14-ю днями срока жизни вируса гриппа не отделаетесь.Могу написать про последствия-тогда ещё шустрее побежишь)Просто,пугать не хочу)А надо бы.
 
Натусик привет.Почему не слушаем.И дочка и жена пьют твои таблеточки!
И,да-ещё раз напиши мне про авиационный керосин,как про панацею от инфекций горла,потом не удивляйся,какое место я тебе им натру)))
 
Шумбрат брат Марат! :hat: Не верит мне Натусик,говорю мужик один есть он всю жизнь горло лечит авиационным керосином!
Шумбрат брат)!
Есть такое в народе, но нужно быть отчаянным малым, чтобы керосинка в горло заливать)))
 
Шумбрат брат)!
Есть такое в народе, но нужно быть отчаянным малым, чтобы керосинка в горло заливать)))
Серьезный взрослый мужик!Говорит один раз заправляется и все проходит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу