★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После Нового года дети два раза болели, т.е. целый месяц. Во второй раз переболели всей семьей. Это добавило много забот, а когда болели все вместе, вообще было ни до чего. Жуткий грипп. Я таким не болел лет десять.

Всем привет!!!
Желаю тебе и всей твоей семье крепкого здоровья и счастливого долголетия ?
 
я не приятную вещь скажу, я давно знала что ты подонок, есть люди даже если они плохие, но они люди, а ты черти что(
я поняла это когда ты выгнал девушку ту, из за чего ты её выгнал и как она к тебе относилась,
после были твои признания здесь в гомолюбии и я как дура тебя пыталась оправдать, ты чмо, иди нах
я тогда еще хотела тебя бросить в игнор но ты продолжал ко мне цепляться
Люди добрые есть прикольная штука игнор,ну ооочень помогает!Друг друга в игнор и все дела)
 
я не приятную вещь скажу, я давно знала что ты подонок, есть люди даже если они плохие, но они люди, а ты черти что(
я поняла это когда ты выгнал девушку ту, из за чего ты её выгнал и как она к тебе относилась,
после были твои признания здесь в гомолюбии и я как дура тебя пыталась оправдать, ты чмо, иди нах
я тогда еще хотела тебя бросить в игнор но ты продолжал ко мне цепляться
а что так можно ?
если да то я бы тоже пару человек послал бы !
 
После Нового года дети два раза болели, т.е. целый месяц. Во второй раз переболели всей семьей. Это добавило много забот, а когда болели все вместе, вообще было ни до чего. Жуткий грипп. Я таким не болел лет десять.

Всем привет!!!
Сейчас то все хорошо брат?У меня у самого уже вторую неделю дочка болеет и жена тоже.Грипп какой то идет не хороший.
 
Доброго вечерочка) Прохладно, -11 днём и снег идёт) погода для сидения дома и пития чая с мёдом
И тут так,днем еще ветер сильный был.Зима в этом году ухххх)Завтра ночью минус 27 показывает!
 
Дак все молодцы, только ругаться с однополчанами ненужно, за то мнение выразили свое) Вот где и строится демократия настоящая.
 
Ва-Алейкум Салам!
Желаю тебе и всей твоей семье крепкого здоровья и счастливого долголетия ?
Спасибо, дружище!
Сейчас то все хорошо брат?У меня у самого уже вторую неделю дочка болеет и жена тоже.Грипп какой то идет не хороший.
Vityn, шумбрат!
Да, поправляемся. Кашель еще сухой у всех остался.
И вы выздоравливайте!
 
Дак все молодцы, только ругаться с однополчанами ненужно, за то мнение выразили свое) Вот где и строится демократия настоящая.
Согласен полностью! Друзья, переставайте игнорить друг друга. Жмите руки и начинайте опять общаться!
 
Воздух толкаем поражниками, давайте что либо доброе проще сделаем за то время, когда тут время просираем
 
давайте друзья весь свой негатив смываем, и например любой копейкой детям помогать, детям которым власти не помогают? 4000 страниц сразу проредитсят я думаю, и ху@ми мерится все перестанут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу