★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет психопаты, как у всех делишки ? страницу залистывать не охото, давайте поговорим про доверие!?
 
Добрый вечер :hat:
 
Да вот блин сам знал что доверять нельзя никому, в итоге решил проверить сколько уж лет прошло, ни че не меняется, мышка на мышке, хотя умоляли помочь, клялись. Когда мы наша нация станем самодостейными блин?
 
Сам себе отвечу, покушай маленький, куда побежал, капец блин. Вот и жрали блины и хлеб домашний который очень капец как вкусный)(
 
IMG_20210207_223834_136.jpg
Черный стриж может находиться в небе несколько лет, не спускаясь на землю ни на минуту. При этом все свои потребности он удовлетворяет также в полете.


Пробив- в мире животных
 
Перуанец , дядь, привет!))ты чего-то совсем пропал))как жизнь то?!?)А то все время здесь,а тут хоп и нету)

После Нового года дети два раза болели, т.е. целый месяц. Во второй раз переболели всей семьей. Это добавило много забот, а когда болели все вместе, вообще было ни до чего. Жуткий грипп. Я таким не болел лет десять.

Всем привет!!!
 
Не отвечай и не комментируй мои сообщения, пожалуйста. Кинь в чс или типа того.
Противно.
я не приятную вещь скажу, я давно знала что ты подонок, есть люди даже если они плохие, но они люди, а ты черти что(
я поняла это когда ты выгнал девушку ту, из за чего ты её выгнал и как она к тебе относилась,
после были твои признания здесь в гомолюбии и я как дура тебя пыталась оправдать, ты чмо, иди нах
я тогда еще хотела тебя бросить в игнор но ты продолжал ко мне цепляться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу