★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему же,одно дело иметь отношение к этому бизнесу и совсем другое дело - рассматривать какие то отношения с людьми из него. Это именно работа,не более. Допустим взломщики вк. Они взламывают вк,но это не значит что они работают в компании вк. Так же и у меня. Я имею отношение к этому бизнесу,но это не значит что я считаю что в этом бизнесе есть люди,с которыми что то можно попробовать. Как бы странно не звучало,но я не одобряю блядство и измены) Да,вот такой вот странный я. Одно дело когда девушка работает свободной,и совсем другое когда она сидя в машине,в разговоре по телефону своему парню\мужу\жениху говорит - "Ой,зай я так занята,в ночную же переучет у нас на складе,давай утром позвоню." Они практически не могут жить без этого,это их сущность.

Расскажу одну историю. Была у нас одна девка,20 лет,красивая зараза. Правда,вот без макияжей и всего остального - просто красивая. Миленькая такая,все время сладкое чего нибудь ела. Не бухала как полковник в запасе,не курила. Так вот за ней клиенты просто ссались. Ну и что,двое клиентов хотели её забрать. Предлагали ей по сути эту же работу,но только с каждым из них по отдельности. Ну типо индивидуалкой на содержание. Там мужики с деньгами были хорошими. К такому предложению все работающие стремятся,это же идеальный вариант для них. Обслуживай одного мужика и получай все что хочешь. Жилье оплачено,деньги,подарки и капризы там всякие. Два раза ей предлагали,два раза она отказалась. Когда я спросил зачем ты отказалась? Она ответила - "Да ну,одного и того же скучно." И такое мышление у многих на самом деле.

Я к ним отношусь как к интструменту,который мне зарабатывает деньги. Какого то человеческого отношения,сочувствия или сопереживания нет абсолютно.
Это Ваше личное дело, по Вашей логике можно выстроить такую же версию: я продаю наркотики, сам я не наркоман, а то,что покупают другие это их дело, так что я никакого отношения к наркотикам не имею)) Я ничего против не имею, за ради Бога))
 
Проституцию давно пора легализовать.
 
1603862481565.png
 
:hat: Доброе утро, пробиваны!
 
Шумбрат, Vityn, а лёгкие наркотики и короткоствольное орудие?
Шумбрат братец! :hat: Я всегда за травку,но только за нее!Какое орудие?)Тут и так без этого у всех стволы!!!Не орудие думаю пусть будет как сейчас.
 
У меня вот есть запасы,вот думаю скинуть все накуй!А то я иногда сам себя боюсь,а если еще со стволом то это пиз.....ец((((
Пусть лежит Бро, спрячь , подзокопай , но пусть будет . Пригодится вдруг
 
У меня вот есть запасы,вот думаю скинуть все накуй!А то я иногда сам себя боюсь,а если еще со стволом то это пиз.....ец((((
Опасный ты!
Я в руках даже не держал никогда.
 
Vityn, валейкум брат Аю!
 
У меня вот есть запасы,вот думаю скинуть все накуй!А то я иногда сам себя боюсь,а если еще со стволом то это пиз.....ец((((
Много есть? Сдэком брат отправь мне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу