★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Продуктивного дня и отличного настроения!
 
У кого нибудь был опыт владения Toyota Camry ?
Как себя ведет,на что капризничает? Хочу взять 2019 года,вот думаю.
В 2011 году в 40 кузове эксплуатировал. Японец. Нареканий не было, не знаю как сейчас они.
всем привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем :sun bespectacled:
Плодотворного начала недели!
 
у меня в 97 но виста была, пригонял с находки, вроде как аналог камри, тачка огонь, на новую не заработал)))
 
photo_2020-10-26_07-53-34.jpg
 
а тачка кажись 91-92 года была
 
помню, прям к воде подъехали и прибор , не помню как назывался, который высоту над уровнем моря показывает, на ноль поставили, потом байкал проезжали, высоко поднимались))
 
не , бог миловал)))) но в те года многие терялись по дороге, да и зимник опасен, делику гнал по зимнику
Неспокойно было тогда. Товарищи за калдиной ездили, брали с собой биты , кастеты, но Слава Богу не пригодилось тоже, хотя это навряд ли там помогло)))
 
бывалые говорили главное михайловку проскочить))) но и в хабааровске казус был, когда делику гнал, моста то не было, конец февраля, к амуру подъехали ночью, переправа закрыта, другой дороги не знаем, спросили у местного переправить на тот берег, он нас, Чудный человек, на букву М, на остров переправил))))) к утру поняли, ну а на рассвете уже рванули по правильному))))
 
бывалые говорили главное михайловку проскочить))) но и в хабааровске казус был, когда делику гнал, моста то не было, конец февраля, к амуру подъехали ночью, переправа закрыта, другой дороги не знаем, спросили у местного переправить на тот берег, он нас, Чудный человек, на букву М, на остров переправил))))) к утру поняли, ну а на рассвете уже рванули по правильному))))
Кто знает с какими намерениями он на остров переправил)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу