★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И Вам доброй Ежик)
Я вот эту начал читать
А что читает Ежик если не секрет?)
)) лет 10 назад я бы еще увлекся этим чтивом ..но после Доминиканы где вся жизнь протекала под лозунгом "маньяна" ..теперь вряд ли ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи. Всем мя!
Ну, почти всем :Р
 
Спокойной ночи! Я тоже почитаю и спать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)) лет 10 назад я бы еще увлекся этим чтивом ..но после Доминиканы где вся жизнь протекала под лозунгом "маньяна" ..теперь вряд ли ))
? Песенку откопал, наверное гимн Доминиканы?))

:yahoo::dance2::dance3:
[Куплет 1]
Lovin’ the thrill
Я люблю острые ощущения
Movin’ so close to the edge
Двигаюсь так близко к краю
Not turning back, no
Не оборачиваясь назад, нет
Lovin’ the show
Я люблю шоу
Goin’ for gold while I’m at it
Иду за золотом, пока я в деле
That’s my bad habit
Это моя плохая привычка


[Распевка]
Manana
Завтра!
No I don’t worry ’bout
Нет, я не волнуюсь
Worry ’bout a thing like that
Не волнуюсь о таких вещах
Manana
Завтра!
I will face the consequence
Мне придётся это расхлёбывать
Live my life without regret
Но я живу своей жизнью, не сожалея
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем кто отчаливает, доброй спокойной ночи и сладких снов! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро и хорошей рабочей недели :hat:
 
Доброе утро, бандиты)) Тут каждую неделю обязательно кто-то кому-то что-то не так говорит, ну, прям собрание понятийных людей)) Знаете, вспомните мультик «Вовка в тридевятом царстве», Вам никого не напоминает этот персонаж?)))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра дамы и господа! :hat:

1603683081700.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
... И по возможности всем, продуктивного понедельника))

1603683340200.png
 
К слову, шутки про гомосексуализм ничем не отличаются от других шуток, мы не на зоне, в тюрьме, чтобы принимать правила этих заведений, мы в обществе, в нормальном, приличном обществе. Гомосексуалисты, скорее всего люди со своей,испорченной психикой, но от этого они не перестали быть людьми. Вот вопрос: приходит Ваш сын и говорит, я мол гей?? Ваша реакция!? Я уверен наперёд, что большинство будет орать фу,буээээ, ужас, крах и тд и имеете на это право! Если бы мой сын сделал такое заявление, да, меня бы это потрясло, наверняка я бы был действительно расстроен,но это мой сын и его жизнь, выбор и от того, что я бы начал оскорблять и унижать его вряд ли бы его ориентация сразу же поменялась бы. Это же мой сын,да, особенный, да, не такой, как я наверное себе представлял, но родной человек. Будь он убийцей,вором, в целом преступником, я бы все равно защищал своего сына) у всех разное представление о многих вещах в этой жизни, но у многих такая сумасшедшая реакция на безобидные высказывания шуточные, это слова, не более, ведь Вам не положили в постель голого гея)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого нибудь был опыт владения Toyota Camry ?
Как себя ведет,на что капризничает? Хочу взять 2019 года,вот думаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро
 
доброго утра Пробив:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу