★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я примерно с двенадцатого года на форумах. Каких только срачей не видел. В каких только сам не поучаствовал.
Всегда удивляло, зачем в них продавцы лезут?
Понятно такие, как я - просто погалдеть. Но у них же темы, продажи.
Помню много примеров, когда продавцы вылетали с площадок из-за глупых споров.
времена брат меняются а мы отстаем )) черный пиар в моде ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как жизня, как настроение???
Спасибо что интересуетесь, настроение честно так себе, головоломка не решается, подустал немного.. но хорошо что этот день закончился, утро вечера мудренее говорят) JosephGotti, Доброй ночи, если ложитесь спать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я примерно с двенадцатого года на форумах. Каких только срачей не видел. В каких только сам не поучаствовал.
Всегда удивляло, зачем в них продавцы лезут?
Понятно такие, как я - просто погалдеть. Но у них же темы, продажи.
Помню много примеров, когда продавцы вылетали с площадок из-за глупых споров.
я по большей части тем не работаю на форумах. во всяком случае через свои темы.
тут с людьми знакомлюсь, смотрю с кем можно работать по другим темам, а с кем нет. кстати довольно успешно.
если я нарушаю правила - я всегда готов к санкциям. а покупатели меня могут и не любить, но, вы видели отзывы? я отвечаю за то, что делаю.
 
Спасибо что интересуетесь, настроение честно так себе, головоломка не решается, подустал немного.. но хорошо что этот день закончился, утро вечера мудренее говорят) JosephGotti, Доброй ночи, если ложитесь спать)
Когда настроение минусовое надо ложиться спать, что бы делов не наворотить, сон помогает и чистый ум, даёт взглянуть на проблему с другой стороны . Так что все наладится ??✊?
p.s И береги нервы, все болезни от них.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда настроение минусовое надо ложиться спать, что бы делов не наворотить, сон помогает и чистый ум, даёт взглянуть на проблему с другой стороны . Так что все наладится ??✊?
p.s И береги нервы, все болезни от них.
Спасибо бро! И тебе всех благ! ✌
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу