★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YourFreeId, а спорим ты умнее и закончишь этот диалог ? )

У меня так и сомнений нет никаких в этом) Галдите, не буду мешать, а то такими темпами на меня ещё и принцессу Диану повесят. Всех благ :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего всему уважаемому галдежу!) :hat:
 
ну мне было интересно какие последуют ответы. никакие)
люди сами выводы сделают. и Собаке в том числе я лично напишу о моем субъективном мнении о вашем поддержании порядка на форуме.

Да чего уж мелочиться, тему отдельную создайте и публично пожалуйтесь. Ушёл бояться
 
YourFreeId, vaspvort, заканчивайте тёрки, жмите друг другу руки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, ✌ :hat:и Вам добра брат!
 
Я примерно с двенадцатого года на форумах. Каких только срачей не видел. В каких только сам не поучаствовал.
Всегда удивляло, зачем в них продавцы лезут?
Понятно такие, как я - просто погалдеть. Но у них же темы, продажи.
Помню много примеров, когда продавцы вылетали с площадок из-за глупых споров.
 
А я не согласен!
ну это вроде усиливать/продолжать/развивать

Это значит быть модным и носить фарцу, то есть те же джинсы, кроссовки, куртки. Причем обладание такими вещами вызывало всеобщее восхищение и даже порождало зависть.
 
Я примерно с двенадцатого года на форумах. Каких только срачей не видел. В каких только сам не поучаствовал.
Всегда удивляло, зачем в них продавцы лезут?
Понятно такие, как я - просто погалдеть. Но у них же темы, продажи.
Помню много примеров, когда продавцы вылетали с площадок из-за глупых споров.
Это брат просто умные продавцы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу