★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И Вам доброго) со вчера на сегодня я, наконец, выспался)) часов 11 проспал. На неделе собираюсь в Московскую область родителей навестить, внука им привезти)
Ого 11 часов сна,ну дрыхнуть!!!А внука нужно обязательно к родителям.Моя ждет не дождется когда в Мордовию ее отвезу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet жаловаться? Ок. Это была не провокация, а исключительно цитирование Вас. Провоцирование конфликтов? Ок, поиграем в тренировку внимательности и памяти. Погнали)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet жаловаться? Ок. Это была не провокация, а исключительно цитирование Вас. Провоцирование конфликтов? Ок, поиграем в тренировку внимательности и памяти. Погнали)
погодь погодь мои суши из рестика ещё не доехали, ещё минут 10! Выбежал за попкорном волосы вперёд!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой да ну харе, реально. Я не сказать что-бы дружил с авторитетом, но если человека искренне задевают гомосексуальные шутки в его сторону - можно это и учесть.
Сами же говорили что дофига взрослые и хотите хорошего общения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но если человека искренне задевают гомосексуальные шутки в его сторону
Лучше такие шутки исключить.
В реале за такие шутки можно и в лицо получить :) Здесь же это может привести к ненужному срачу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу