★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни нужна помощь, у кого можно права сделать , нужен 100% вариант по МО, может могли бы кого нибудь посоветовать
 
Парни нужна помощь, у кого можно права сделать , нужен 100% вариант по МО, может могли бы кого нибудь посоветовать
Обратись к Dizel и rus123 они вроде как делает если не путаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратись к Dizel и rus123 они вроде как делает если не путаю
Да видел тему , списывался, но что то сомнения какие то, присутствуют, в оффлайне бы , а нет такой возможности у меня к сожалению.
 
Да видел тему , списывался, но что то сомнения какие то, присутствуют, в оффлайне бы , а нет такой возможности у меня к сожалению.
Сработай через Гаранта если сомнения. Гарант побережёт твои нервы и деньги
 
Да видел тему , списывался, но что то сомнения какие то, присутствуют, в оффлайне бы , а нет такой возможности у меня к сожалению.
Гарант всегда в помощь при сомнениях..)
А вообще это старые продавцы ,с хорошим стажем и репой в Дарке.
Добрый вечер,галдята..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработай через Гаранта если сомнения. Гарант побережёт твои нервы и деньги
Да вот, все в раздумьях, я думал от пользователей форума , может кто делал у них , отпишется.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарант всегда в помощь при сомнениях..)
А вообще это старые продавцы ,с хорошим стажем и репой в Дарке.
Добрый вечер,галдята..
Добрый вечер.
Спасибо что ответили, думаю вам стоит довериться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу