★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз приходят за тобой правильно,то известно не только Богу)В любом случае,с приставом тебе повезло)Те "друзья человечества",которых я жду,на порядок посерьёзнее)
Однокурсник, с кем учился на юрфаке в центральном аппарате ФССП, в случае очень неприятных пакостей типа запретов на выезд и тд, звоню ему,не люблю кого-то напрягать своими проблемами,делами,но иногда это необходимо)
 
в случае очень неприятных пакостей типа запретов на выезд и тд, звоню ему,не люблю кого-то напрягать своими проблемами
госулуги есть?)) регаетесь там и смотрите инфу там бесплатно и не напрягая однокурсника:hat:
 
Главное не отсвечивать, он активных любит ))))))))))))
Я такой везучий,что в декабре стараюсь из дома не выходить)Если на авто, обязательно за неделю или за две до н.г впиздюкаюсь куда нибудь или в меня!!!
 
Однокурсник, с кем учился на юрфаке в центральном аппарате ФССП, в случае очень неприятных пакостей типа запретов на выезд и тд, звоню ему,не люблю кого-то напрягать своими проблемами,делами,но иногда это необходимо)
Я со своей стороны тоже дыры возможные прикрыла-среди клиентуры хватает нужных людей на случай форс-мажора.Такое,в принципе,было исключено-я осторожна и с головой,вроде,не всё критично)Чёртов человеческий фактор подвёл,глупое стечение обстоятельств.Левая дополнительная человеческая единица в деле-всегда слабое звено.
 
Я такой везучий,что в декабре стараюсь из дома не выходить)Если на авто, обязательно за неделю или за две до н.г впиздюкаюсь куда нибудь или в меня!!!
Я такая-же)Как утопленнику везёт)Ты тоже,наверное,в ПН родился,как я) :first move2:
 
госулуги есть?)) регаетесь там и смотрите инфу там бесплатно и не напрягая однокурсника:hat:
Ёжик, я не пользуюсь такими приблудами, да и госуслуги мне не помогут снять вопросы, подаренные приставами)))
 
А я забыл продлить разрешение на пих пах!Интересно домой не придут?)
 
А с этой короной теперь теперь чет и не хочется по больничкам шляться(
 
Ёжик, я не пользуюсь такими приблудами, да и госуслуги мне не помогут снять вопросы, подаренные приставами)))
А тема здесь на форуме о снятии долгов по ФССП поможет?Она последнюю пару дней с Главной не уходит.Я не разбираюсь.Посмотри-может,это и есть решение твоей проблемы,и,что бы жену по утрам не выбешивали.
 
А тема здесь на форуме о снятии долгов по ФССП поможет?Она последнюю пару дней с Главной не уходит.Я не разбираюсь.Посмотри-может,это и есть решение твоей проблемы,и,что бы жену по утрам не выбешивали.
солнце, тебе долг не снимут по ФССП))) максиум отсрочат пиздюли)))))
 
А тема здесь на форуме о снятии долгов по ФССП поможет?Она последнюю пару дней с Главной не уходит.Я не разбираюсь.Посмотри-может,это и есть решение твоей проблемы,и,что бы жену по утрам не выбешивали.
Спасибо, всё в порядке, помощь не требуется)
 
чтобы сняли долг надо наделать карт в редких банках и отдать обнальщикам....а потом сходить к приставам и сказать что ожидаешь переводов на реки от работодателя)))

вот тогда долг будет закрыт)))) главное чтобы чернуху не гоняли по счетам а то потом вместо долга будет другая головная боль
 
солнце, тебе долг не снимут по ФССП))) максиум отсрочат пиздюли)))))
Какое я тебе солнце?!)))Совсем с ума сошёл)))Да,и,написала я,что не разбираюсь)Вообще,если даже на время отцепятся,уже хорошо)Все эти бюрократы страшно раздражают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу