★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы что-то,видимо,перепутали в силу возраста-мы с Вами не знакомы) :hat: :hat:
упс!! пардон мадам :hat:...возможно я ошибся ...возраст знаете ли ...но вы удивительно похожи на персонаж из сказки о золотой рыбке ))
 
упс!! пардон мадам :hat:...возможно я ошибся ...возраст знаете ли ...но вы удивительно похожи на персонаж из сказки о золотой рыбке ))
Там не было змеёв,жертва Альцгеймера)))Всё уже спутал в своём ядовитом маразме)))
 
Думаете собак 2020 так легко отпустит?)Ой думаю он нам даст еще жарку!
Соглашусь.У меня именно к этому и идёт,словно обороты набирает.Но эмоций как-то реагировать уже тупо не осталось)Как будет,так пусть и будет.Принимать то,чего изменить не можешь,в целях сохранения ЦНС.
 
а мне кто в личку матом строчит :blush: шас вспомню.....Наташка ))
Под одуванчика он косит приличного)Ты бы тоже настрочил,но у тебя не получилось)Не сообразил,что Хавиный редактор поменяет посыл в пешее эротическое путешествие )Вообще,это смешно очень,когда ты на хвостик всё и вся отправлял)))
 
ну что вы мадам :hat: в оригинале у Александра Сергеевича ..корыто превращается в змею ))
Блин)Я знала,что не дурак,но, что настолько прошарен-удивил) :hat: :hat:Всё верно,что касается оригинала-превращается в змею ,давит рыбку за отсутствующую шею(толстая она была,поэтому пришлось постараться) и отправляет этого волшебного хомяка в короне к праотцам)
 
Заканчивай))))))Людей напугаем,разбегутся))))))А только с одним тобой делить эту жилплощадь я не согласная)
 
Блин)Я знала,что не дурак,но, что настолько прошарен-удивил) :hat: :hat:Всё верно,что касается оригинала-превращается в змею ,давит рыбку за отсутствующую шею(толстая она была,поэтому пришлось постараться) и отправляет этого волшебного хомяка в короне к праотцам)
это ты перевод на абхазский язык читала) в оригинале ..змея укусила деда за причиндал а бабка высосала яд ))
 
это ты перевод на абхазский язык читала) в оригинале ..змея укусила деда за причиндал а бабка высосала яд ))
Ой,пусть так,сказочник)Ужинай лучше иди,раз с утра всё на себя вывалил-похудеешь,не дай Бог,сил не будет пакостить)Бестолковый)))
 
Мое Почтение, Почтенным:hat:
А достопочтенные, как всегда и так в Почете
 
У меня сегодня было супер утро: ко мне в 07:20 заявился судебный пристав, прикол в том,что во-первых,я с ним чуть не пересекся,так как уже возвращался из зала домой,во-вторых, я даже не слышал,как он звонит в домофон, занимался в дальней комнате своими делами, а мою жену лучше не будить вообще в это время,а спальня находится ближе к коридору) Как оказалось, этот чудик,позвонил в домофон,спросил живет ли тут такой-то,моя жена ему ответила «нет», после чего он спросил могу ли я подняться, супруга ответила «Вы время видели? Я сплю! Конечно же нет», через 3 минуты звонок в дверь и это была его серьёзнейшая ошибка всей его жизни)))В какой-то момент мне даже стало его жалко)))К слову,не имею никакой регистрации уже очень давно, чего они всё шляются периодически на тот адрес одному Богу известно)) как проводите вечер, Друзья?!?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый вечер
 
У меня сегодня было супер утро: ко мне в 07:20 заявился судебный пристав, прикол в том,что во-первых,я с ним чуть не пересекся,так как уже возвращался из зала домой,во-вторых, я даже не слышал,как он звонит в домофон, занимался в дальней комнате своими делами, а мою жену лучше не будить вообще в это время,а спальня находится ближе к коридору) Как оказалось, этот чудик,позвонил в домофон,спросил живет ли тут такой-то,моя жена ему ответила «нет», после чего он спросил могу ли я подняться, супруга ответила «Вы время видели? Я сплю! Конечно же нет», через 3 минуты звонок в дверь и это была его серьёзнейшая ошибка всей его жизни)))В какой-то момент мне даже стало его жалко)))К слову,не имею никакой регистрации уже очень давно, чего они всё шляются периодически на тот адрес одному Богу известно)) как проводите вечер, Друзья?!?)
Раз приходят за тобой правильно,то известно не только Богу)В любом случае,с приставом тебе повезло)Те "друзья человечества",которых я жду,на порядок посерьёзнее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу