★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"— Почему королевской крови? — испуганно шепнула Маргарита, прижимаясь к Коровьеву.
— Ах, королева, — игриво трещал Коровьев, — вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам."

М.А.Булгаков
 
что за день такой паскудный сегодня B) с утра кофе на себя пролил...щас мясо убежало ...где эта змея ...колдует походу на мою аватарку :boss: найду ..уничтожу B)
Господи мои..Рукожопый какой-то-ВСЁ спортил,до чего коснулся.Ладно,хоть,не убился-ты нам дорог.С такими кривыми короткими лапками змеи не уничтожить,Котёнок-мутант :pardon: .Но связи-же есть у тебя-как-нить натыкай на трубке сардельками,пусть хотя бы место тебе найдут помогут,где в безопасности будешь.На полном обеспечении,с присмотром и мягкими стенами.
 
Господи мои..Рукожопый какой-то-ВСЁ спортил,до чего коснулся.Ладно,хоть,не убился-ты нам дорог.С такими кривыми короткими лапками змеи не уничтожить,Котёнок-мутант :pardon: .Но связи-же есть у тебя-как-нить натыкай на трубке сардельками,пусть хотя бы место тебе найдут помогут,где в безопасности будешь.На полном обеспечении,с присмотром и мягкими стенами.
вот она змея ..выползла...еще и ядом плюется B) здравствуй солнце мое Наталья Корытишна :hat:)пардон ? ? два
 
вот она змея ..выползла...еще и ядом плюется B) здравствуй солнце мое Наталья Корытишна :hat:)пардон ? ? два
Ты-же ушОл в очередной раз,потаскун)Так какого хера от змеи надо?)Я фокус своего внимания уже поменяла)Это к тому,что всё пролитое и убежавшее имеет причиной,всё-таки,твою рукожопость,а не моё колдовство)Свободен,молодой человек)Помоги себе сам) :hat: :hat:два
 
ищу инвесторов :hat: от 100к ..тема окуительная
Это называется "дурная голова ногам покоя не даёт"(не только своим)-постоянно чёт ищет!)Мультик знаешь про котёнка по имени Гав?)Такого неспокойного,как ты,приключения скоро сами найдут-пропадёт желание что-либо искать)
 
Это называется "дурная голова ногам покоя не даёт"(не только своим)-постоянно чёт ищет!)Мультик знаешь про котёнка по имени Гав?)Такого неспокойного,как ты,приключения скоро сами найдут-пропадёт желание что-либо искать)
скучно жить без адреналина ) :hat:
 
это ты по адресу обратилась )) вечный покой это то на чем я специализируюсь :hat: ??
Я тебе уже как-то говорила)Нету у тебя того,что мне нужно)А оно из разряда таких вещей,что из ниоткуда не народится)Хотя,ты и таким вот неполноценным ничё так-сойдёт досуг ненадолго заполнить,скрасить)Иногда даже интереснее Кинга с Пикулем) :hat: :hat:
 
Доброго дня всем коллеги :hat:
 
1602079254.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу