★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У этого автора я почти все полнометражки смотрел)
Принцесса Мононоке, Мой сосед Тотторо, Унесенные призраками и Ходячий замок.
Вроде так они называются) Ну думаю ты понимаешь о каких я говорю)
понимаю) ты молодец, а это шедевры )
сегодня котенка сняла с дерева бездомного, светло-ражий и совсем маленький,
сейчас он спит,. Долго наблюдала такую картину, как прохожая добрая девушка пыталась его снять но он не хотел)
в конце концов её благое стремление кончилось она ушла) а когда вышла я он сразу ко мне спустился )
меня любят животные, птицы ) наверное они знают что я не ем никакого мяса ни рыбу) я люблю сладкое и не толстею)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
понимаю) ты молодец, а это шедевры )
сегодня котенка сняла с дерева бездомного, светло-ражий и совсем маленький,
сейчас он спит,. Долго наблюдала такую картину, как прохожая добрая девушка пыталась его снять но он не хотел)
в конце концов её благое стремление кончилось она ушла) а когда вышла я он сразу ко мне спустился )
меня любят животные, птицы ) наверное они знают что я не ем никакого мяса ни рыбу) я люблю сладкое и не толстею)
А меня дети любят. Уж не знаю почему)
 
Pokemoshka, Покемоша сколько тебе лет ? ) маленькие девочки которые любят анимэ ..веганство..и снимать кошек с дерева..не смотрели советские мультфильмы ..не слушали ретро музыку 70-х годов и не выигрывают покерные турниры ) колись......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pokemoshka, Покемоша сколько тебе лет ? ) маленькие девочки которые любят анимэ ..веганство..и снимать кошек с дерева..не смотрели советские мультфильмы ..не слушали ретро музыку 70-х годов и не выигрывают покерные турниры ) колись......
С каких это пор анимэ стало для маленьких?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так бы и написали - отбитый. Уникум, пф)
Ок, не лезу в ваши публичные диалоги)
ну зачем же так )) просто мне кажется вы иногда злоупотребляете эфедрином или другими алкалоидами входящими в состав жиросжигателей )) это мое субъективное мнение )) :hat:не принимайте во внимание ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну зачем же так )) просто мне кажется вы иногда злоупотребляете эфедрином или другими алкалоидами входящими в состав жиросжигателей )) это мое субъективное мнение )) :hat:не принимайте во внимание ))
Все хорошо.
Просто для моих уважаемых покупателей тестирую самый лучший и конечно запрещенный ноотроп)
Кстати в продаваемый мной жиросжигатель не входят психостимуляторы.
 
Все хорошо.
Просто для моих уважаемых покупателей тестирую самый лучший и конечно запрещенный ноотроп)
вот это сервис !!! браво!!! если у вас появится свободное время ...за неплохую оплату предлагаю тестировать мои тазики с бетоном ) :hat: сам не могу ..ревматизм мучает )
 
Pokemoshka, Покемоша сколько тебе лет ? ) маленькие девочки которые любят анимэ ..веганство..и снимать кошек с дерева..не смотрели советские мультфильмы ..не слушали ретро музыку 70-х годов и не выигрывают покерные турниры ) колись......
просто я получила очень хорошее образование ) а мой возраст ты знаешь :girl blum:
Спокойной ночи )
)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот это сервис !!! браво!!!
ато)
за неплохую оплату предлагаю тестировать мои тазики с бетоном ) :hat: сам не могу ..ревматизм мучает )
не ну такие приватные вещи я не возьмусь тестировать. это же для вас. наверное заслужили)
но могу экспертно предсказать побочки:
- дискомфорт во всем теле. некое сдавливание
- ощущение трудности при движении конечностями
- переохлаждение
- паника или отчаяние
- гипоксия, асфиксия
 
ато)

не ну такие приватные вещи я не возьмусь тестировать. это же для вас. наверное заслужили)
но могу экспертно предсказать побочки:
- дискомфорт во всем теле. некое сдавливание
- ощущение трудности при движении конечностями
- переохлаждение
- паника или отчаяние
- гипоксия, асфиксия
у меня свой сервис "В последний путь " ..а за экспертное мнение от души )) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня свой сервис "В последний путь "
ой на словах у нас таких сервисов у каждого первого выпившего дяди за 40.
открывайте тему, проходите проверку, вносите пошлину)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем пацанам пробива!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу