★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YourFreeId, Наталия, эээээээээээ тормозите ...что это за обсуждение моей персоны :bad: кто то проблем хочет ?B) )
:lol: :lol::lol:Я тебя категорически не боюсь)Вот,совсем)Ни капельки)Даже если взбрыкнёшь-я всегда смогу навалять в ответ)По той простой причине,что,объективно,я сильнее)Ладно,не нервничай-ушла я уже,не буду больше приставать)
 
Натали опять гоняешь седого и хромого льва?)
Почему-то чаще ,наоборот,защищать приходится)Хоть он и бывает,иной раз,редкостным говнюшей)Я просто не могу на него долго злиться) :pardon:
 
Натали опять гоняешь седого и хромого льва?)
С Ёжиком я)Он особо не даёт заниматься ни львами,ни мишками,вообще,ни кем)Такое чувство,что способен трындеть вечность,один за всех)
 
С Ёжиком я)Он особо не даёт заниматься ни львами,ни мишками,вообще,ни кем)Такое чувство,что способен трындеть вечность,один за всех)
Вы с колючим там на пару арбузы спиртовые порите?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, пробивчане!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это для самых маленьких)
если хочешь познать дух аниме, посмотри классику,одно из моих любимых
Доброй всем ночи

У этого автора я почти все полнометражки смотрел)
Принцесса Мононоке, Мой сосед Тотторо, Унесенные призраками и Ходячий замок.
Вроде так они называются) Ну думаю ты понимаешь о каких я говорю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
че бандит допрыгался ?B) уже на международном уровне знают о твоей криминальной сущности ))
И ты знаешь что мой блог в Яндекс.Дзене заблокировали?)))) Неспроста ты так за акциями следил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу