★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пАпрАшу не упоминать мое имя в одном списке с этими бандитами :hat:
Угомонись,выпендрёжник)Помоги лучше человеку-наверняка-же знаешь) :hat: Просто,про лемуров выделываться,как муха на стекле,тебе интереснее)
 
хоть за машина то? Цель итоговая какая?
Х-трейл. Продать хочу. Проблема еще в том, что она тут, со мной за границей.
Я могу её тут растаможить и поставить на учет. Но стоить будет 2500 евро. А цена ей здесь от восьми.
 
Х-трейл. Продать хочу. Проблема еще в том, что она тут, со мной за границей.
Я могу её тут растаможить и поставить на учет. Но стоить будет 2500 евро. А цена ей здесь от восьми.
Как мне видеться картина: должно быть понимание по каким основаниям произошла ликвидация? Если нет долгов, то естественно все гораздо проще, имущество распределяется между участниками ООО. Есть ли возможность дотянуться до номиналов, чтобы оформить нужные документы? Детали нужны,что,чего,как. Давно ли юрик был ликвидирован и тд. С документами заморачиваться я думаю выйдет недёшево, поэтому надо смотреть в сторону бывших участников юрлица и через них решить,ну или за них)
 
Вечера всем доброго, товарищи дорогие...!)

14801914.jpg
 
Угомонись,выпендрёжник)Помоги лучше человеку-наверняка-же знаешь) :hat: Просто,про лемуров выделываться,как муха на стекле,тебе интереснее)
как же помочь когда нет исходных данных ..что конкретно с юр лицом ..есть/нет кредиторы... стоит или нет авто на учете ...есть запрет или нет ..и тд ))
 
как же помочь когда нет исходных данных ..что конкретно с юр лицом ..есть/нет кредиторы... стоит или нет авто на учете ...есть запрет или нет ..и тд ))
С ликвидацией юридического лица прекращаются все его обязательства :)
 
как же помочь когда нет исходных данных ..что конкретно с юр лицом ..есть/нет кредиторы... стоит или нет авто на учете ...есть запрет или нет ..и тд ))
Я это и имела в виду)Что ты умный-этого не читай)У тебя какая-то патологическая,непонятная для меня,скромность вовнутри организма-всё,что есть хорошего в тебе,ты старательно прячешь,усиливая камуфляж фонтанами какулек) :hat: )
 
Я это и имела в виду)Что ты умный-этого не читай)У тебя какая-то патологическая,непонятная для меня,скромность вовнутри организма-всё,что есть хорошего в тебе,ты старательно прячешь,усиливая камуфляж фонтанами какулек) :hat: )
наркотики и бабы убили во мне все хорошее ))
 
наркотики и бабы убили во мне все хорошее ))
Ооо....Занудел,поставил привычную пластинку)Заезженную)Проще опять с тобой не разговаривать,а то у тебя кукуха едет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя какая-то патологическая,непонятная для меня,скромность вовнутри организма-всё,что есть хорошего в тебе,ты старательно прячешь,усиливая камуфляж фонтанами какулек) :hat: )
Все правильно делает. Публично хорошим быть не выгодно и ставит в уязвимые ситуации)
 
Все правильно делает. Публично хорошим быть не выгодно и ставит в уязвимые ситуации)
Придурошным поклонником лемуров безопаснее?)))Что бы обезьян Валерунчик с палкой за ним ходил)))Добрый вечер) :hat: Не знаю,но какую-то бы золотую середину нашёл,чтоль)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Придурошным поклонником лемуров безопаснее?)))Что бы обезьян Валерунчик с палкой за ним ходил)))Добрый вечер) :hat: Не знаю,но какую-то бы золотую середину нашёл,чтоль)
Добрый.
Не могу ответить, ибо 99% сообщений не читаю. Видел краем глаза что-то о лимурах, видел непонятные интриги и с Валеруном, но не вникал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу