★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn , жена у меня тоже веган) сын растёт в Минске, кушает, как и все мясо и тд))ловить рыбу уже мне не интересно,на охоту тоже не хожу больше,да и не любил,если честно! Один раз приятелю дал в лицо за то,что он застрелил лисёнка,в поле ехали и лисица с лисятами гуляла и один затерялся... нельзя так делать,у всех есть мама,папа.
 
убийство ради развлечения, так себе развлекуха.
 
Vityn , жена у меня тоже веган) сын растёт в Минске, кушает, как и все мясо и тд))ловить рыбу уже мне не интересно,на охоту тоже не хожу больше,да и не любил,если честно! Один раз приятелю дал в лицо за то,что он застрелил лисёнка,в поле ехали и лисица с лисятами гуляла и один затерялся... нельзя так делать,у всех есть мама,папа.
А мы лис убиваем и ее всех детей.Их очень много стало,у нас там заповедник.Они всех кур гусей,уток таскают.Ходят по селу и не боятся уже!Это связано с тем что поля все заросли и превращаются в леса.Вот и животные ближе к домам значит.
 
Короче у нас там лисы,хорьки,выдры,орлы,ястребы охренели, домашних животных мочат жесть как.Вот и мы их мочим теперь как можем.Капканы,петли,ружья!Там целая война у нас идет))) :vinsent: :crazy pilot::bomb::hunter:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда посмотри на этикетку найков или гучи. На страну сборки айфона))
Да да)
Нет у нас строго фуфайки, шапки ушанки и валенки, и все сделано в СССр, в Иваново.
И телефон русский 15 кг весом., за плечами носим.
 
Доброго вечера всем уважаемые :hat:
 
И Вам доброго вечера. ? ? ? ? ?
Работы много, проект один интересный, уже неделю делаю.
Я понимаю)Если мужчина такого плана,как Вы,с радаров исчезнул-значит,работа.Просто,Вас не хватает)Всегда рада видеть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ну братья и сестры поможем нашему брату Перуанцу!Брат я не знаю честно.
Никогда машинами не интересовался. И уж темболее дырами в законах за них)
 
Я понимаю)Если мужчина такого плана,как Вы,с радаров исчезнул-значит,работа.Просто,Вас не хватает)Всегда рада видеть)
Ну, вот мне опять ехать надо, к ночи вернусь, не скучайте.
 
А ну братья и сестры поможем нашему брату Перуанцу!Брат я не знаю честно.
Поэтому и молчание ягнят,что не знает никто)Эти господа,наверное,могут быть в курсе-Интерпол,Авторитет,Путник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу