★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у него просто хитрый план-кого-то поймать и вместо себя оставить народ развлекать,пока он Вечера и Белого Мишку караулит,чёт явно от них хочет)))
Развлекать не моя тема)))) а вот по наблюдать и прощупать обстановку самое то ??
 
я тебе лупу подарю ))
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед чавкает. Бабка не выдерживает и бьет ложкой деду по лбу.
— За что?
— Не чавкай.
Дед перестал чавкать. Бабка опять через некоторое время бьет его ложкой по лбу.
— А сейчас-то за что?
— Да как вспомню, аж бесит...
 
Можно уже начинать создавать словарь Авторитета: сисбки, фэк, поддаван..... Добавляйте ещё)
 
Посмотреть вложение 103743

Сегодня у нашего любимого и самого лучшего президента день рождение!
Ему исполняется 68 лет!

Какой же солнцеподобный образ у нашего великого вождя всех наций....
Лепестками роз ложатся его прикосновения, на тех кого он одаривает своим вниманием. Его лик слепит меня, будто яркий солнечный свет по утру….

Сладостно дыхание вождя и легка поступь Владимира Богоподобного, нашего спасителя православной, многострадальной России, и ее народа богоносца…..

Пусть все враги нашего солнцеликого Владимира обратятся в пепел.
За ним мы и в огонь и воду, лишь бы одаривал нас своим взглядом, будто блик солнца отражающийся от золотых куполов православных храмов.…

Мы должны убрать из повседневной жизни григорианский календарь и заменить его на новый, летописье и отсчет которого будет начинаться с 7 октября 1952 года.
Года, когда появился на свет наш хранитель и гарант мира на земле Русской - Богоподобный Владимир…

AnimegifkiAnimeKONAkiyamaMio1768903.gif
 
И правда день рождения Путина сегодня ))) если б не тема и не знал бы))
Всем привет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу