★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наталия, те примеры,что ты привела они абсолютно разные по своей сути, мне не хочется придавать этому значения в целом и раздувать из этого целые баталии, все остались при своём мнении))
Я никогда и не смотрю ,особо, на содержание и прочий антураж,кто,кого,за что и почему-рехнёшься всех ваших тараканов ловить,нумеровать,по полочкам рассаживать.Важен лишь сухой остаток-результат.А он таков,что,когда ты сам Симбе гадость вывалил,так это нормально)А как в твою сторону(даже и не в твою,в действительности))) какулька прилетела-так не нра тебе)Вот этому придадут значение,как одной из черт,присущих тебе,как личности,а не содержанию баталий,кто что ест и какой по счёту мужик Авторитет))))))))
 
Я никогда и не смотрю ,особо, на содержание и прочий антураж,кто,кого,за что и почему-рехнёшься всех ваших тараканов ловить,нумеровать,по полочкам рассаживать.Важен лишь сухой остаток-результат.А он таков,что,когда ты сам Симбе гадость вывалил,так это нормально)А как в твою сторону(даже и не в твою,в действительности))) какулька прилетела-так не нра тебе)Вот этому придадут значение,как одной из черт,присущих тебе,как личности,а не содержанию баталий,кто что ест и какой по счёту мужик Авторитет))))))))
Ты меня так и не поняла,суть абсолютно в другом и ситуации разные)ладно))
 
Всем кукусик:)

Вчера смотрел там война серьезная у азербаджана с армянами...я то думал так обстрелы.... Кто что думает? Судя по видосам армяне проигрывают

война:(
 
Всем кукусик:)

Вчера смотрел там война серьезная у азербаджана с армянами...я то думал так обстрелы.... Кто что думает? Судя по видосам армяне проигрывают

война:(
Армяне понесли потери около 400 человек погибших , Азербайджанцы около 3000тысяч
 
Без мяса прожить могу,но без рыбы умру накуй(
я как то включил случайно видео с камеры в американском заповеднике на аляске и залип...

там медведи ловили рыбу))))
 
Армяне понесли потери около 400 человек погибших , Азербайджанцы около 3000тысяч
думаю скорее наоборот) посмотри видео там с беспилотников Азербаджан армян месит
 
думаю скорее наоборот) посмотри видео там с беспилотников Азербаджан армян месит
Я наблюдаю уже 2ую неделю за этим всем. Ты не забывай что нападающие всегда потерь несут больше чем обороняющие
 
Чай с мясом это тоже любим)
Мясо запечь с прованским травами и чесноком как буженину..потом тоненько нарезать,намазать ядренной горчицой и черный, бородинский хлеб с бакинским помидорчиком))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу