★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не много не уловил, толи шутка то ли и вправду но разница в яйцах и молочных продуктах была
Медведий-же сказал,что разница(по итогу) именно в яйцах и будет,прости Господи)))))
 
Давай давай переходи в тяжелый вес)
Тогда всякие маваши или как их там не понадобятся)Можно будет просто брякнуться на спаринг-партнёра и задавить)))
 
Давай давай переходи в тяжелый вес)
Я когда выступал в 67, был на массе максимум набирал до 75 , но в ринге двигать было тяжело. Челнок пропал практически совсем, дыхалка стала хуже, Но удар стал сильнее)) и решил я больше так не набирать))
 
Брат не забивай голову всякой куйней)))
Прозрачная логика,т.е то,что тебе не интересно ты назвал тем самым словом,я как то писал про то,что люди не умеют уважать друг друга,что много подхалимства и нет ничего искреннего)это без обид,если что,это банально факт)
 
Прозрачная логика,т.е то,что тебе не интересно ты назвал тем самым словом,я как то писал про то,что люди не умеют уважать друг друга,что много подхалимства и нет ничего искреннего)это без обид,если что,это банально факт)
Это он шутя)) мне лично интересно знать?
 
Прозрачная логика,т.е то,что тебе не интересно ты назвал тем самым словом,я как то писал про то,что люди не умеют уважать друг друга,что много подхалимства и нет ничего искреннего)это без обид,если что,это банально факт)
Вот,если уж ты за факты,то и называй вещи своими именами,от начала и до конца,а не выборочно.Не назову прям "обидой",но тебя задело.Как и Симбу вчера задело,когда в его сторону КАКУ сказал.Это раз.А два-неуважения,конкретно здесь,нет и быть не может.К тебе очень хорошо относятся,а уважение в данном случае штука сама по себе прилагающаяся.Было бы не так-ликвидация последовала бы сразу-же)Поэтому не ищи чёрной кошки в тёмной комнате-нету её там.А вот чёрного ротвейлера вполне можешь найти)Ну,да-есть у нас косяки в манере общения :pardon: ,слишком много факторов стали в своё время предпосылкой к этому.Но это близко не значит,что тебя не уважают.:hat::friends:Кого не уважают-они таких вообще на фиг не видят,словно пустое место)
 
Медведий он добрый и хороший чел??
Это его дело,но слов из песни не выкинешь))да и в целом я зря сам на это обратил внимание))и это ведь не обида и тд., просто суть в других вещах)
 
Вот,если уж ты за факты,то и называй вещи своими именами,от начала и до конца,а не выборочно.Не назову прям "обидой",но тебя задело.Как и Симбу вчера задело,когда в его сторону КАКУ сказал.Это раз.А два-неуважения,конкретно здесь,нет и быть не может.К тебе очень хорошо относятся,а уважение в данном случае штука сама по себе прилагающаяся.Было бы не так-ликвидация последовала бы сразу-же)Поэтому не ищи чёрной кошки в тёмной комнате-нету её там.А вот чёрного ротвейлера вполне можешь найти)Ну,да-есть у нас косяки в манере общения :pardon: ,слишком много факторов стали в своё время предпосылкой к этому.Но это близко не значит,что тебя не уважают.:hat::friends:Кого не уважают-они таких вообще на фиг не видят,словно пустое место)
Истина май френд? доходчиво и по сути???
 
Истина май френд? доходчиво и по сути???
Да,блин,я вас тыщу лет знаю)Если не уважаете,даже сраться не станете,заморачиваться)Поэтому такие бедняги сколько-то поболтавшись,как какулька в проруби,сами собой рассасываются)Не оч комфортно,когда тебя совсем не видят и даже словом не удостаивают))
 
Наталия, те примеры,что ты привела они абсолютно разные по своей сути, мне не хочется придавать этому значения в целом и раздувать из этого целые баталии, все остались при своём мнении))
 
Кого не уважают-они таких вообще на фиг не видят,словно пустое место)
Оооо мать хорошо сказала!Лис ты не обижайся братка не хотел задеть.Так чисто настроение всем поднимаю.Галдежник оживляют.Если честно мне хоть совсем не кушай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу