★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не много не уловил, толи шутка то ли и вправду но разница в яйцах и молочных продуктах была
Веганство не допускает продуктов животного происхождения абсолютно,в то время,как вегетарианство допускает молочную продукцию,яйца)
 
Веганство не допускает продуктов животного происхождения абсолютно,в то время,как вегетарианство допускает молочную продукцию,яйца)
Благодарю за информацию?
Я даже и подумать не мог что это разные направления ??всегда думал что это всего лишь сокращённо называют . А рыбу все они могу есть?
 
Веганство не допускает продуктов животного происхождения абсолютно,в то время,как вегетарианство допускает молочную продукцию,яйца)
Елы палы,я тоже думал что это шутка!Давайте в вегетарианство добавим рыбу и я готов стать им)Ну и бухнуть по праздникам!
 
Благодарю за информацию?
Я даже и подумать не мог что это разные направления ??всегда думал что это всего лишь сокращённо называют . А рыбу все они могу есть?
Рыбу не едят ни те,ни другие)
 
Блин как же поймать хорошего карася и прям тут же в фольгу и костер!!!Мммм вкусняшка.
 
Мне уже страшно от этого нового,даже аппетит пропал на!!!!
Ничего страшного, мы это предусмотрели и не дадим погибнуть с голоду - питательная клизма смуззи ждёт Вас ! ))))))))))))
 
Ничего страшного, мы это предусмотрели и не дадим погибнуть с голоду - питательная клизма смуззи ждёт Вас ! ))))))))))))
Какой вы сегодня добрый Собак)То корешки,то клизма!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу