★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Галдунам привет!!!
a6067d160649535d4406bf69227b40e1.jpg
 
Я бы наоборот сказал что много болезней из за неправильного питания обычно )
Для каждого человека своё понимание правильного или неправильного, у меня строгий рацион, я получаю все нужные мне витамины, минералы и тд. А все болезни от нервов у людей, а потом уже от питания))
 
Для каждого человека своё понимание правильного или неправильного, у меня строгий рацион, я получаю все нужные мне витамины, минералы и тд. А все болезни от нервов у людей, а потом уже от питания))
Полностью с тобой солидарен, абсолютно во всем сказанном ✊?
 
Для каждого человека своё понимание правильного или неправильного, у меня строгий рацион, я получаю все нужные мне витамины, минералы и тд. А все болезни от нервов у людей, а потом уже от питания))
Соглашусь отчасти, ибо нервы можно стараться контролировать и исключать раздражители, а для хорошего рациона питания нужны финансы и чем больше семья, тем больше их надо. У нас большая часть населения недополучает необходимые витамины и минералы. потому как не в состоянии приобрести фрукты и дары моря, которые стоят от 4 до 8 раз дороже курицы.
 
Как связано моё питание с болезнями?)
Ну обычно человек перестает совсем есть мясо и пить спиртное,когда его приговорит айболит!Ну ты конечно лис сам это не хочешь)Ну ладно дело ваше.
 
Соглашусь отчасти, ибо нервы можно стараться контролировать и исключать раздражители, а для хорошего рациона питания нужны финансы и чем больше семья, тем больше их надо. У нас большая часть населения недополучает необходимые витамины и минералы. потому как не в состоянии приобрести фрукты и дары моря, которые стоят от 4 до 8 раз дороже курицы.
В той же курице содержится огромное количество гормонов, искусственных витаминов, тоже самое я могу сказать про овощи и фрукты,минеральные удобрения химические и тд. В целом сейчас очень много вредной еды)
 
Вчера так и не услышал, подскажите кто знает, просветите меня знаниями)Не уж то веган и вегатарианец это разные направления????
 
Это даже и не обговаривается)) возможно ещё и одежду снимем если понравится по габаритам будет подходить)))
Не жадничай)Тебе не подойдёт,фотомодель-ты из ихнего вывалишься или потеряешься в этом))))) :first move2:
 
У нас большая часть населения недополучает необходимые витамины и минералы. потому как не в состоянии приобрести фрукты и дары моря, которые стоят от 4 до 8 раз дороже курицы

Судя по комментариям под одним из топиков, это их меньше волнует, чем то, что какая баба взяла матчество вместо отчества. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу