★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну дайте поспать! Не всем же на утреннюю дойку нужно просыпаться...
Доброе утро,Уважаемый) :hat: :girl in love:)У меня не дойка)Просто,старший наказан-временно у меня живёт)Приходится в 6 утра вставать ВЫпускать на работу,и ,до полуночи не спать-ЗАпускать с работы))
 
Тут бы хорошо зашла шутка типа "девушка ушла раньше, чем проснулся?".
Но нет, перуанцев я побаиваюсь)
С чего,вдруг ? ?)Абсолютно мирный,эмоционально стабильный,и,в целом,уравновешенный,положительный во всех отношениях, мужчина)Ни разу не видела и,уверена,не увижу,что бы его колбасило,как к примеру,Ёжика)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго Дамы и Господа :hat:

Бе.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
120880193_10159013807759396_7938044992495041575_o.png
Всем хорошего дня!)
 
Последнее редактирование:
Добрейшей всем среды и соответствующего настроения, дорогие мои..!)

 
Ну,так голову твою фантазёрскую успокоит)))
Норм все у меня с головой.А вот ты лис давай начинай кушать мясо или будет точно поздно!Будешь потом к карандашу привязывать)))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Норм все у меня с головой.А вот ты лис давай начинай кушать мясо или будет точно поздно!Будешь потом к карандашу привязывать)))
Да ты кушай мясцо,раз нравится))я свою концепцию питания никому не навязываю))
 
Здоров братка тайский волк!Как она жизнь молодая?
Приветсвую брат Медведий ✊? Скрепим , хрустим но едем , иначе ни как))
Как сам? Легче стало, поправился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу