★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахахаха в голос)))))))))))))))
Блин)Втянула человека)Я не хотела)Если чё,он УЖЕ Вас на карандаш взял)Имеются в Вашем хозяйстве какие-нить средства защиты от массированной атаки токсина-интеллектуала?)В идеале,скафандр герметичный )Счётчик Гейгера тоже лишним не будет)
 
Ладно,уж)))Пусть так) :first move2: Просто,сама удивилась-то ли приболел,не дай Бог,то ли не выспался,то ли реально старенький уже,заблудился)))
Старый маразматик, совсем мышей не ловит))))
 
Блин)Втянула человека)Я не хотела)Если чё,он УЖЕ Вас на карандаш взял)Имеются в Вашем хозяйстве какие-нить средства защиты от массированной атаки токсина-интеллектуала?)В идеале,скафандр герметичный )Счётчик Гейгера тоже лишним не будет)
Записал, пошёл срочно закупаться))))
 
Лучше как получилось) Два цветка - плохой знак)
А он изначально ТАК пробует меня извести)Ну,вот,верит мужчина в барабашек,чёрных кошек и зелёных человечков-что тут поделаешь)Думаю,и,кол осиновый уже припас)
 
и тебе привет от бывшей :hat: у нас все хорошо ...вчера передали решение суда приставам ...когда переезжаешь ? )
Дорогой наш Лева, Вам какая машина по душе Паккард 1897г или студебеккер 1922 или Лорен- Дитрих 1903?))))))
 
Дорогой наш Лева, Вам какая машина по душе Паккард 1897г или студебеккер 1922 или Лорен- Дитрих 1903?))))))
я ценю комфорт на заднем сиденье мерседеса ..подогрев ..массаж ..личная мадмуазель суетится )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1601550956_14779172.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДЕМЕНТОР тогда
Ладно)Сойдёмся на том,что Существо Волшебное с рядом сверхъестественных способностей,классификации не подвластное)Потому что конкретно на тварь с Гарри Поттера тоже не катит)С дементоров всем грустилось,а у меня с Симбы наоборот расхихикивается)))
 
1601550867_14775480.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу