★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про покерных хакерах ни кто не читал ???
Я для кого пишу?)))))))
я читал . как парень регал кучу аккаунтов и играл командой. да такая стратегия есть)

но в нормальных румах очень мощный а фрод и они выпаливают "тиам плей"

всем доброе утро:hat:
 
1601651937.png
 
С тобой все ясно)))
Я покеристов спрашиваю Готти Ёжик кто ещё играет?
Даже как-то обидно,чтоль)Ясно ему всё со мной)Тогда бы ты меня не боялся,если бы ясно было)Пугает только всё неизвестное)Ладно,уж..Пойду удивлять-посмотрю твой шедевр)
 
1601657381.jpg
 
Погода сегодня огненный огонь,иду вот и удивляюсь,люди в зимних пуховиках,шапках....хммм, видимо я просто нууууу очень жаркий мужчина))))59E3B6FD-5054-45E7-A2C1-986ED01728CE.jpeg
 
Абхазу салам :hat: лавры Тима покоя не дают ? ..в писатели решил податься ? )) могу рецензировать и редактировать недорого твои опусы ))
Мандариновый Абхазский КОРОЛЬ, ВАЛЕРУН 16-й))))
 
Абхазу салам :hat: лавры Тима покоя не дают ? ..в писатели решил податься ? )) могу рецензировать и редактировать недорого твои опусы ))
Раритет мое почтение))))
Давай я согласен , начни ту статью пока редактировать....посмотрим шо умеешь))))
 
Даже как-то обидно,чтоль)Ясно ему всё со мной)Тогда бы ты меня не боялся,если бы ясно было)Пугает только всё неизвестное)Ладно,уж..Пойду удивлять-посмотрю твой шедевр)
Я к тому что в покер не играешь и не интересно))
 
Цветочек недодал)))Нужно запомнить этот день)))Когда Симба вывесил белый флаг)))
век свободы не видать ..нажимал два раза на цветок ))) щас предъяву накатаю на модеров ...совсем мышей не ловят )) B)
 
я читал . как парень регал кучу аккаунтов и играл командой. да такая стратегия есть)

но в нормальных румах очень мощный а фрод и они выпаливают "тиам плей"

всем доброе утро:hat:
Все известно уже, нового нет?
Привет..
 
B)поперед батьки в пекло лезешь ? утроить решил ставку ? B) здаров мастер маваши:hat:)
А кто здесь батька то??? Я таких на горизонте не вижу что то))) :pardon:
И я тебя Приветсвую Авторитет ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе, люди честные )
 
век свободы не видать ..нажимал два раза на цветок ))) щас предъяву накатаю на модеров ...совсем мышей не ловят )) B)
Ладно,уж)))Пусть так) :first move2: Просто,сама удивилась-то ли приболел,не дай Бог,то ли не выспался,то ли реально старенький уже,заблудился)))
 
Ладно,уж)))Пусть так) :first move2: Просто,сама удивилась-то ли приболел,не дай Бог,то ли не выспался,то ли реально старенький уже,заблудился)))
Лучше как получилось) Два цветка - плохой знак)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу