★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем галдежники. :hat:

И что не спиться в субботу раннюю.

Посмотреть вложение 103315
Здравствуйте БОШОЙ Волшебный Красивый КОТ Александр) :hat: )Необычно для утра субботы,полностью согласна с Вами)Как правило,самое тихое непосещаемое время в течение недели)
 
Наталия, привет красавишна:thank you:
Что это за телячьи нежности,тебе несвойственные,Бро татарское?) Сразу,уж,признавайся,чего хочешь):hat: :friends::first move2:Вообще,напрягает меня слегка это ваше новое увлечение-персонально со мной здороваться)
 
Что это за телячьи нежности,тебе несвойственные,Бро татарское?) Сразу,уж,признавайся,чего хочешь):hat: :friends::first move2:Вообще,напрягает меня слегка это ваше новое увлечение-персонально со мной здороваться)
Ничего не хочу)...все есть...
 
Доброе утро достойным и порядочному люду))))shutterstock_1186396261-918x590.jpg
Как шо тут?
 
Про покерных хакерах ни кто не читал ???
Я для кого пишу?)))))))
 
Сын спрашивает у отца:
- Папа, какие женщины меньше других изменяют мужьям? Блондинки? С темными волосами, с каштановыми? Или с рыжими волосами?
- Видишь ли, сынок, относительную гарантию могут дать только седые волосы.
 
Котенок переросток))))
Норм)Закидаем гранатами,пока фашист сопит))Пусть разгребает,не успев свои шкодные глазки расклепить)))Ибо не фиг спать,когда враг у ворот)Точнее,уже в тылу)
 
Хотел узнать про формат чтения, удобный ?
Я пока в Заметки сохранил, обязательно прочитаю , сейчас стока времени пока нет , там достаточно не мало)))) оставлю рицензию после прочтения ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу