★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включите песню!!Мои дворовые друзья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Blue Sunset или ещё не ложился или такой же ранний человек, как и я!)) Бодрейшего утра, лесная братва))))
:hat: Ранний:) чем занят ? РФ и ряд стран ввели ограничительные меры, показатели ростут, уже неск знакомых корной переболели, 2020 ад на яву)
 
Blue Sunset , Ты же знаешь, что наш с тобой общий знакомый болел короной, лежал в больничке почти месяц))Я в данный момент собираюсь пойти в зал))Ты там как?!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Blue Sunset , Ты же знаешь, что наш с тобой общий знакомый болел короной, лежал в больничке почти месяц))Я в данный момент собираюсь пойти в зал))Ты там как?!)
Позавтракал) да кофе попить, минут 30 посидеть, офп заняться без кросса, отрицаю кросс в городе) тут рил воздух ядовитей никотина))) на доме, нормально и не в городе, поля, соседей по минимум )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем :sun bespectacled:
 
Позавтракал) да кофе попить, минут 30 посидеть, офп заняться без кросса, отрицаю кросс в городе) тут рил воздух ядовитей никотина))) на доме, нормально и не в городе, поля, соседей по минимум )
Люблю, когда тихо вокруг, когда приезжаю загород, у меня дом прям в черте леса, воздух такой чистый,что аж зрение становится мутным))
 
Добрейшей субботы всем, дорогие мои..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу