★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как боец по-моему нулевой, дури да,много) хочешь его на бой вызвать?)))
Я стар для него) А так, в его возрасте думаю сломал бы его)))) По мне так больше накидывает, чем есть на самом деле
 
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы :hat: Интерпол вещи собрал ?
 
Наталия , Вы сегодня нарасхват и слово сегодня это тут звучит даже оскорбительно)) Кавалеры взбунтовались))
Вы просто новенький здесь,и,мы Вам рады)Это не кавалеры)Дружим мы)И это истинная правда,без доли лукавства.Некоторых мальчишек знаю не дни/месяцы,а годы.К примеру,Валерунчика,Белого Медведя,КБ,Вечера,всех и не перечислю уже)Так что,уважаемый,никакого криминала здесь нет)
 
Вы просто новенький здесь,и,мы Вам рады)Это не кавалеры)Дружим мы)И это истинная правда,без доли лукавства.Некоторых мальчишек знаю не дни/месяцы,а годы.К примеру,Валерунчика,Белого Медведя,КБ,Вечера,всех и не перечислю уже)Так что,уважаемый,никакого криминала здесь нет)
Регистрация 25/4/18

новенький?))
 
Наталия , Вы сегодня нарасхват и слово сегодня это тут звучит даже оскорбительно)) Кавалеры взбунтовались))
Болела неделю.Тяжело.Температура стабильно 38-39,с давлением уронило.А у меня букет,что называется-АД+ВСД+внутричерепное,то есть жопа полная такие диагнозы для межсезонья.А парни в тг со мной возились.Это не бунт у них,а радуются,что легче мне стало)Нету среди них кавалеров)От слова совсем)Они мне- единственная семья,моё сердце)
 
Регистрация 25/4/18

новенький?))
Не придирайся ,Язва))Ты понял,что конкретно имела в виду))А то скоро такими темпами отправишь надежды Авторитета на звание самого токсичного в интернетный рай)))
 
- Фима, мой уехал на две недели! Как только освободишься, сразу же ко мне.
- Ой, простите, я, кажется, телефоном ошиблась...
- Ничего страшного, таки диктуйте адрес!
 
Болела неделю.Тяжело.Температура стабильно 38-39,с давлением уронило.А у меня букет,что называется-АД+ВСД+внутричерепное,то есть жопа полная такие диагнозы для межсезонья.А парни в тг со мной возились.Это не бунт у них,а радуются,что легче мне стало)Нету среди них кавалеров)От слова совсем)Они мне- единственная семья,моё сердце)
коронавирус может?;'(
 
Давайте с кем бабулей замутим, уважаемые? Тему толковую сделаем? ? А то, по ряду причин, перпектива какая-то сумрачная вырисовывается
 
Давайте с кем бабулей замутим, уважаемые? Тему толковую сделаем? ? А то, по ряду причин, перпектива какая-то сумрачная вырисовывается
какую тему будем делать?))
 
какую тему будем делать?))

Хз. Надёжное, что-нибудь. Актив какой-то есть, но пока не могу его сублимировать ближ. время ?
А проблемы не закрытые и расходы копятся.
Одна фигня какая-то последнее время попадается, только. Не вывозит
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу