★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У мальчишек можете спросить.Если меня кто задевает,то,по большому счёту,по фигу мне.А вот если кого-то из них-это уже совсем другая Я.Надеюсь,этого альтер-эго Вам увидеть не удастся)
Ах какая женщина, какая женщина - мне б такую))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да пойдет, с Божьей помощью, как говорится) Здоровье нормализовалось, осталось в спорт вернуться), многое пересмотрел. Накидали тему за грепплинг. Что скажешь за это, если не затруднит.
Это хорошо что идёшь на поправку и уде лучше?? Искренне желаю полнейшего выздоровления ?
Я сам и ударного вида спорта он мне ближе, но греплинг, Тоже хорошая Вещь , в любом случае только положительно к этому отношусь ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я спать) Мю будущею жену Наталью - не обижать)))
Как раз будет время подумать и...ПЕРЕдумать)У меня слишком много минусов)Вот сейчас,к примеру,у меня временно трое детей и двое из них в розыске)Не забоитесь?)Если что,я пойму))))Самой страшно))))
 
Это хорошо что идёшь на поправку и уде лучше?? Искренне желаю полнейшего выздоровления ?
Я сам и ударного вида спорта он мне ближе, но греплинг, Тоже хорошая Вещь , в любом случае только положительно к этому отношусь ??
Благодарю.) За Артура Акаба слышал?
 
А где Наталия пропала?) зафлудили всю ветку, теперь она мои смс-ки не увидит)))))))
Тоже мне катастрофа)Я без проблем хожу в ЛС)Если сочту для себя интересным "увидеть" что-либо у Вас более детально)Иначе бы все так и топтались на безопасном расстоянии,словно я исчадие какое)))
 
Не давно кусался с кем то после победы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу