★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
писки))))))))))

да не бро. я вкладываю только в то что в чем я уверен, а это рефы... а то будет так же как у меня случилось на днях(((

карж слишком нестабильно. если ты эту тему провернул полгода назад то не факт что сейчас они гайки не закрутили и не подтянули анти фрод.

слишком много нюансов.
Ну опечатался я... у бывает))) А так на счёт писек, я же не прошу вкладывать, я просто поделюсь и всё))) @Твоя лошадка, шутка)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где Наталия пропала?) зафлудили всю ветку, теперь она мои смс-ки не увидит)))))))
 
будете как галкин и пугачева))) ей постарше нужен кавалер:)
Не хочешь успокоиться,да?)))На стороне Симбы играешь?)Думаю,новый мужчина как-нить сам разберётся,без мохнатых и без колючих,кого ему надо))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не хочешь успокоиться,да?)))На стороне Симбы играешь?)Думаю,новый мужчина как-нить сам разберётся,без мохнатых и без колючих,кого ему надо))
Оу млин))) Ещё не женились, а уже запела))) Млин, так приятно))) За меня заступаютя... Вот это девушка)))
 
Приветсвую Марат?? благодарю , как сам??? Подколол????
как здоровье твоё?
Да пойдет, с Божьей помощью, как говорится) Здоровье нормализовалось, осталось в спорт вернуться), многое пересмотрел. Накидали тему за грепплинг. Что скажешь за это, если не затруднит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я спать) Мю будущею жену Наталью - не обижать)))
 
Оу млин))) Ещё не женились, а уже запела))) Млин, так приятно))) За меня заступаютя... Вот это девушка)))
У мальчишек можете спросить.Если меня кто задевает,то,по большому счёту,по фигу мне.А вот если кого-то из них-это уже совсем другая Я.Надеюсь,этого альтер-эго Вам увидеть не удастся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу