★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так,господа)У вас чё сегодня-день помеченных территорий?)То Ёжик меня от тебя гоняет,то ты от меня нового мужчину)Вдруг,ещё кто-нить да возьмёт меня в добрые руки бедного подкидыша?)
 
Уммммм... вкусняшки какие)
с икрой...вот я не пойму откуда у них икра в октябре...больно рано)))) или это у речной рыбы рано а у морской норм?

просто может это старая рыба(((( эх
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с какой целью интересуетесь,уважаемый?)Не берут меня.Пиар-менеджера наняла херового)Он меня тут при всех то змеёй,то корытом,то рухлядью,то бревном величал)Терзают смутные сомнения,преследовал какие-то свои личные цели подобной диверсией в моём тылу)))
Вы мне очень симпатизируете))) Интересно, а на Пробиве хоть раз свадьбу играли?)) Я могу Вас взять) Молодой, красивый, в меру упитанный мужчина - нууууу в полном рассвете сил)))
 
Есть кандидаты (2), н пока вату катают( я сам в писках денег, думаю скоро уже сам насобираю) Могу рассказать тебе в телеге, что за тема, поймёшь что всё серьёзно!
писки))))))))))

да не бро. я вкладываю только в то что в чем я уверен, а это рефы... а то будет так же как у меня случилось на днях(((

карж слишком нестабильно. если ты эту тему провернул полгода назад то не факт что сейчас они гайки не закрутили и не подтянули анти фрод.

слишком много нюансов.
 
Вы мне очень симпатизируете))) Интересно, а на Пробиве хоть раз свадьбу играли?)) Я могу Вас взять) Молодой, красивый, в меру упитанный мужчина - нууууу в полном рассвете сил)))
будете как галкин и пугачева))) ей постарше нужен кавалер:)
 
Вы мне очень симпатизируете))) Интересно, а на Пробиве хоть раз свадьбу играли?)) Я могу Вас взять) Молодой, красивый, в меру упитанный мужчина - нууууу в полном рассвете сил)))
Аккуратней, мужчина. Тут много горячих голов
 
Так,господа)У вас чё сегодня-день помеченных территорий?)То Ёжик меня от тебя гоняет,то ты от меня нового мужчину)Вдруг,ещё кто-нить да возьмёт меня в добрые руки бедного подкидыша?)
Я пометил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы мне очень симпатизируете))) Интересно, а на Пробиве хоть раз свадьбу играли?)) Я могу Вас взять) Молодой, красивый, в меру упитанный мужчина - нууууу в полном рассвете сил)))
Смотри как красиво себе описал))
 
Сегодня какой день уже полная луна?
 
Блин ну научите мишку включать музыку!!!!Хочу музыку))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу