★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если честно рад тебя приветствовать и видеть тут в хорошем настроении????
Не совсем "настроение")Состояние аффекта,скорее)Это ты где-то таскался,остальных с утра на уши подняла)Не вы бы-опять бы всю Хьому с ума свела.Вы хоть успокоили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Наталия, не замужем?)
 
я тут думал судьбу за яйца поймал)))) напистил 10к евросов ....поставил на вывод на сбер и на втб....остатки были на норм банки)))

прикинь) оказалось втб и сбер под санкциями оплата мне вернулась....поставил по новой и в итоге в бан улетели все акки)

эххх))) но ниче...америкосы еще не знают с каким ежом они связались;'(
 
у тебя как ? нашел инвесторов?:)
 
Я тоже пошучу))) Наталия прости))) Все люди - братья, все бабы - сёстры))) Натали, это пр:mosking:сто юмор, прости...)
Нуу,ни наю..)Сестёр у меня всего две и товарищ К.Б. свято верит в то,что природы мы трое не человеческой))
 
@Ежик надумал?
 
А Наталия, не замужем?)
А с какой целью интересуетесь,уважаемый?)Не берут меня.Пиар-менеджера наняла херового)Он меня тут при всех то змеёй,то корытом,то рухлядью,то бревном величал)Терзают смутные сомнения,преследовал какие-то свои личные цели подобной диверсией в моём тылу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я тут думал судьбу за яйца поймал)))) напистил 10к евросов ....поставил на вывод на сбер и на втб....остатки были на норм банки)))

прикинь) оказалось втб и сбер под санкциями оплата мне вернулась....поставил по новой и в итоге в бан улетели все акки)

эххх))) но ниче...америкосы еще не знают с каким ежом они связались;'(
Ох ты ЁЖкин кот) Бывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу