★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стою в трусах жду ))
Фу на тебя,охальник!)Я даже растерялась))Никто так прежде не отвечал:blush:)Забываю постоянно,что с тобой прежде,чем говорить что-то,надо 50 раз каждое слово взвесить)))
 
Фу на тебя,охальник!)Я даже растерялась))Никто так прежде не отвечал:blush:)Забываю постоянно,что с тобой прежде,чем говорить что-то,надо 50 раз каждое слово взвесить)))
??? иногда же я и шутить могу)) не всегда на серьёзке)
 
Фу на тебя,охальник!)Я даже растерялась))Никто так прежде не отвечал:blush:)Забываю постоянно,что с тобой прежде,чем говорить что-то,надо 50 раз каждое слово взвесить)))
Доставай ремень быстрее, замер в трусах стоять))??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Превед камрады , чё новенького... как автораритет поживает.... как ёжик на рынке найками торгует... как валерун мандаринчики впаривает....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фу на тебя,охальник!)Я даже растерялась))Никто так прежде не отвечал:blush:)Забываю постоянно,что с тобой прежде,чем говорить что-то,надо 50 раз каждое слово взвесить)))
Да, он такой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем вечера:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем, уважаемые коллеги. :hat:
:gamer1:
 
??? иногда же я и шутить могу)) не всегда на серьёзке)
Если только в качестве разовой акции,Кусь)Праздник нам сделать)А так-я уже говорила,что чувство юмора у тебя где-то отвалилось по пути,пока ты с мамы на свет рождался)))
 
Если только в качестве разовой акции,Кусь)Праздник нам сделать)А так-я уже говорила,что чувство юмора у тебя где-то отвалилось по пути,пока ты с мамы на свет рождался)))
А если честно рад тебя приветствовать и видеть тут в хорошем настроении????
 
Юморист млин) Разве так можно с девушками))) Вечера!)
:hat: )Я его боюсь в трусах-все бедные ноги в синяках у него)Увидела и думала,что сердце не стерпит.Не выношу на физическом уровне,если чёт болит у мальчишек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу