★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно ссылку в стиле t.me на телеграмм-канал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Плывут Наташа и Ржевский по озеру на лодке. Наташа увидела на берегу оленей и кричит: — Какие красивые олени! Поручик, вы посмотрите, какие они красивые! Как бы я хотела стать оленем! Поручик что-то ищет в воде. Плывут они дальше, Наташа замечает лебедей. — Поручик, вы только посмотрите, какая прелесть! Как бы я хотела стать лебедем! Поручик что-то ищет в воде. — Поручик, да что вы там ищете? — Раки-с, сударыня, где же раки..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Seva, katte, там шляпа какая то в этой телеге! я так понял базарь и спроса не какого...............................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот развлекуха у чела:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу