★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю бро, обычно если разыграються, команда "фу бл•" безотказно работает
Какой там фу она слово такого не знала)Лопата мне помогала неделю!!!Там мозгов у него ноль было.Потом когда после лапыты допускать начал,я его на велике по 4 часа гонял.Он аж гавкать не мог от усталости,не то что кидаться и кусаться)))Разок на велике едем он на поводке бежит рядом.И тут кошка бро)))Видел бы ты как я летел с велика и он меня юзом тащил за кошкой)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой там фу она слово такого не знала)Лопата мне помогала неделю!!!Там мозгов у него ноль было.Потом когда после лапыты допускать начал,я его на велике по 4 часа гонял.Он аж гавкать не мог от усталости,не то что кидаться и кусаться)))Разок на велике едем он на поводке бежит рядом.И тут кошка бро)))Видел бы ты как я летел с велика и он меня юзом тащил за кошкой)))))
Ситуация знакомая))) Зимой когда гулял за Немецкой сучкой прибавили ходу, тут только команда тормозит прыть ихнию. Когда своих двух малышей выгуливаю, чувствуеться тяга) Ими можно машину буксировать смело)
 
Что блин здесь тоже происходит ?)
Алабай и ..Вам от Хога в галдежнике что надо?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что блин здесь тоже происходит ?)
Алабай и ..Вам от Хога в галдежнике что надо?)
Здравствуйте уважаемая Хава, абсолютно ничего не нужно. Для себя выводы сделал. Просто привык в ситуации любой логику видеть и называть вещи своими именами.
И не в коем случае, не позволю без обоснована называть себя пустозвоном.
Благодарю за внимание.
 
Здравствуйте уважаемая Хава, абсолютно ничего не нужно. Для себя выводы сделал. Просто привык в ситуации любой логику видеть и называть вещи своими именами.
И не в коем случае, не позволю без обоснована называть себя пустозвоном.
Благодарю за внимание.
Депозит у нас возвратный.Каким образом продав базу и забрав после этого депозит вы могли бы быть в минусе? Значит все-таки пустослов?
Если вы не видите логики ,это не означает что ее нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Депозит у нас возвратный.Каким образом продав базу и забрав после этого депозит вы могли бы быть в минусе? Значит все-таки пустослов?
Если вы не видите логики ,это не означает что ее нет.
Я читал что за вывод депозита береться процент, саму базу я Фениксу предоставил. Он ее проверял. В чём, я пустозвон. В том что тот товар который решил продать, в полном обьеме предоставил на проверку? Другую базу которую хотел выставить тоже в руки могу отдать на проверку. И еще момент увожаемая Хава, разве я писал что для разовой сделки депозит не нужен. А потом стал нужен, после того как передал базу.
 
Я читал что за вывод депозита береться процент, саму базу я Фениксу предоставил. Он ее проверял. В чём, я пустозвон. В том что тот товар который решил продать, в полном обьеме предоставил на проверку? Другую базу которую хотел выставить тоже в руки могу отдать на проверку. И еще момент увожаемая Хава, разве я писал что для разовой сделки депозит не нужен. А потом стал нужен, после того как передал базу.
Неправда.Про депозит вам сразу было сказано и вы ,кажется, были не против.
О том что продажа разовая вы не заявляли,это заявил Феникс уже после того как взял на проверку.
Для разовой продажи и проверка не нужна, сделка строго через гарант.
Нам с ваших депозитов скорее минус чем плюс-снижаются сделки через гарант.
Внося деньги на депозит вы просто страхуете покупателя.Это ваши деньги ,депозит возвратный,и вкладываете Вы их в свой бизнес ,а не в наш ресурс.Комиссия за вывод, да, берется.Но в каком вы минусе можете быть ?Продав базу у нас за 7000 рублей..Допустим депозит тоже 7000 рублей..Вам вернется 13300 рублей.Это не минус ,а жирный плюс.
Кроме того ,изначально речь шла о том чтобы вы положили на депозит исключительно % гаранта.Т.е 700 рублей при продаже за 7000 р.
И потеряли бы % на выводе 70 рублей ,а заработали бы 7000 ..О каком минусе и вкладывании вами денег в ресурс вы ведете речь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правильно я вас понимаю, если я вношу депозит, получаеться я приобретаю статус продавца. Изначально я хотел продать базу в одни руки и если как я писал, спрос будет, в дальнейшем можно на постоянку обновленные предоставлять.
Если нужно для разовой сделки депозит, тогда придеться рискнуть, хотя по мне проще сделать так, что эту базу продать и деньги у гаранта оставить в качестве депозита. Но раз тут все так многоканально. Это ваш форум и ваши правила, я просто хотел внести свой вклад, для увеличения информационного ресурса и собакам на "мослы" копейку заработать.
 
Добра дневного, люди!
ДОБРА!!!!! А не срачки в галдежнике! У вас у всех есть ветки для этого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра дневного, люди!
ДОБРА!!!!! А не срачки в галдежнике! У вас у всех есть ветки для этого.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
С добрым утром:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неправда.Про депозит вам сразу было сказано и вы ,кажется, были не против.
О том что продажа разовая вы не заявляли,это заявил Феникс уже после того как взял на проверку.
Для разовой продажи и проверка не нужна, сделка строго через гарант.
Нам с ваших депозитов скорее минус чем плюс-снижаются сделки через гарант.
Внося деньги на депозит вы просто страхуете покупателя.Это ваши деньги ,депозит возвратный,и вкладываете Вы их в свой бизнес ,а не в наш ресурс.Комиссия за вывод, да, берется.Но в каком вы минусе можете быть ?Продав базу у нас за 7000 рублей..Допустим депозит тоже 7000 рублей..Вам вернется 13300 рублей.Это не минус ,а жирный плюс.
Кроме того ,изначально речь шла о том чтобы вы положили на депозит исключительно % гаранта.Т.е 700 рублей при продаже за 7000 р.
И потеряли бы % на выводе 70 рублей ,а заработали бы 7000 ..О каком минусе и вкладывании вами денег в ресурс вы ведете речь?
Забыл пояснить, разве я изначально не говорил что сделка строго через гарант!?
До сих пор неприятно от того, что абсолютно открыто и прозрачно предоставил и в любом случае все не так, даже слова коллег оправдываються в "нужную" сторону. Не разу слова не было что хочу стать продавцом, елинственное что пояснил когда спросили, то что сделка в одни руки. Это разве не считаеться разовой сделкой.
В общем квк решите так и будет. Мне проблемы не нужны за свою прямолинейность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра дневного, люди!
ДОБРА!!!!! А не срачки в галдежнике! У вас у всех есть ветки для этого.
Путяш, больше слово не напишу здесь об этом. Просто оскорбления терпеть, да и подобного характера не кому не позволял.
 
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
С добрым утром:hat:
Доброго!
В галдежник всегда заходила с удовольствием и за хорошим настроением.
Все перечеркивают. Скоро не захочется ни читать, ни руками махать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго!
В галдежник всегда заходила с удовольствием и за хорошим настроением.
Все перечеркивают. Скоро не захочется ни читать, ни руками махать!
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
 
Путяш, больше слово не напишу здесь об этом. Просто оскорбления терпеть, да и подобного характера не кому не позволял.
Мммляяяяя!!!!! Никто никого не оскорбляет! Не понятно что-то объяснили, поинтересуйся у другого модера. И ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
 
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Какие стихи!!!!! Спасибо за позитивчик!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мммляяяяя!!!!! Никто никого не оскорбляет! Не понятно что-то объяснили, поинтересуйся у другого модера. И ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Дополню только последний момент, утром другой одобрил, потом отозвал одобрение. Пишут одно, потом какая то переигровка происходит.
Ладно бог с ним, нет желания за правду отгрести.
 
Дополню только последний момент, утром другой одобрил, потом отозвал одобрение. Пишут одно, потом какая то переигровка происходит.
Ладно бог с ним, нет желания за правду отгрести.
Заколебали ныть 2 страницы.


Дам время изучить правила, а то распоясались люди в край, уже приватные решения модераторов обсуждают открыто и возмущаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу