★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё последнее время стал покупать семгу или форель сырую. Засолю и потом с бородинским наяриваю)) или бутерброды с сыром и рыбой))) объедение ??
 
На сколько я знаю и сколько их съел.А сьел я их не мало)Отличается зеркальный тем что у него шкура толще!И на этом все)
А если честно я вспоминаю какрпиков которых по детству ловили, и зеркальный ну, зеркальный по локоть меньше и не видел, а те были с лодошку. А может чуть ошибаюсь.
 
Почему же там у тебя 3 торта как помню, лучше вроде как ни чего не видел, сейчас зайду проштудирую)))
Во первых торты не мои,мои печенья!И второе эти торты 18 года.Как их пропустили на конкурс это еще большой вопрос.Там Mad Dog третий и это не обсуждается!
 
дождь не прекращается Vityn, у вас сэр льет ?
 
Во первых торты не мои,мои печенья!И второе эти торты 18 года.Как их пропустили на конкурс это еще большой вопрос.Там Mad Dog третий и это не обсуждается!
Братуха извини торты и вправду не твои видимо бес попутал) а твоё имбирное печенье я тоже вспомнил оно огонь, я бы его с чаем навернул))))
 
Братуха извини торты и вправду не твои видимо бес попутал) а твоё имбирное печенье я тоже вспомнил она огонь, я бы его с чаем навернул))))
Честно так жалко было есть пипец.Как вспомню как его лепили так пипец!Сначала начертили буквы,вырезали их потом по ним лепили печенье.Потом глазурь месили,потом разукрашивали.Ну и потом фон делали и красиво фоткали!Ох мы замарочились )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу