★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ежик сухой закон слыхал?)Ща грибы твои криминальные пойдут в ход!Давай доставай,ща нажрусь грибов шайтанов)
 
Больше всех по мне будет потом скучать Собака! :laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ROJER, Vityn, Тише,тише друзья))))
Кто пробовал кленбутерол,тому грибы как семечки :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Он шифруется,так знает меня)Только вчера бухали вместе!А сегодня я один алик блин) :laugh1:
 
Макдак ну знал я что ты месяц в загуле алик!Но чтоб еще и нарик))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ААААА)))Интересно стало!!!)))
Это преп такой,на сушке некоторые спортсмены юзают)))Кто первый раз-вставляет так,что капец!!))))
 
ААААА)))Интересно стало!!!)))
Это преп такой,на сушке некоторые спортсмены юзают)))Кто первый раз-вставляет так,что капец!!))))
Ты тоже жрал эту гадость бро ну и разную фигню?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одно чувство тревожности чего стоит)))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу